Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » Проведенные мероприятия
Сообщение форума
Иконка Тема: 1 сентября съездили в Серпухов

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

muromets
09-09-2019 15:13
Не все смогли, но кто смог - справились. Как это было, ребята?
katerina_afr
09-09-2019 16:00
Всем привет!
Да, нас было трое, но, тем не менее, прошло всё очень даже хорошо. Сначала мы были на улице, где играли в вышибалы, футбол, "Крокодила", а затем у ребят в гостиной смеялись от души играя в "Бочку смеха".
Уже перед отъездом разговорились с одним из ребят, которому 17 лет. Он задавал много вопросов про учёбу, поступление в университет, перспективы в различных сферах. Разговор получился очень интересным и продуктивным, после чего возникла идея как-нибудь собраться, чтобы побольше человек было, и просто поговорить, рассказать о себе, как мы добивались своих целей, как мы проходили препятствия на своём пути. Ребята, в свою очередь, могли бы задать нам вопросы как связанные с учёбой/работой, так и просто бытовые. Надо только подумать как это лучше организовать и кому из ребят это будет действительно интересно.
muromets
10-09-2019 10:42
katerina_afr написал:
идея как-нибудь собраться, чтобы побольше человек было, и просто поговорить, рассказать о себе, как мы добивались своих целей, как мы проходили препятствия на своём пути.

Спасибо, Катя. Мы для того и ездим, чтобы помогать в социализации. Для старших можно это делать параллельно с занятиями. Но таких мало, обычно.


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,01 секунд
43,760,129 уникальных посетителей