Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Общий раздел » Для новичков
Сообщение форума
Иконка Тема: На вопросы отвечает председатель

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Vesta
18-11-2009 15:35
Последнее время в организацию пришло большое количество новых замечательных людей, влились они, как добровольные помощники. И они меня часто спрашивают: «Могу ли я взяться за ведение того или иного направления, не будучи членом организации».
Отвечаю всем сразу - нет.
Добровольный помощник- «свободный художник» , c ограниченными правами и обязанностями Он имеет право принимать участие в мероприятиях доброй Планеты, но ответственность за все, что он делает на себя берут члены организации, кураторы, члены правления и я , как руководитель.
Добровольный помощник, может ознакомиться с уставом организации но не обязан его принимать. У него могут быть разовые участия в мероприятиях и/или постоянные.
Член организации, у него появляются обязанности ( пункт 3. Устав ). Он ОБЯЗАН ОЗНАКОМИТЬСЯ с Уставом и другими регламентирующими документами, программами, принять их и следовать им. Но с обязанностями появляются и права: выбирать и быть избранным, получать полную и достоверную информацию о наших подопечных, представлять организацию, по доверенности от председателя, вести программы и направления.
Поэтому предлагаю подумать и принять для себя решение, быть добровольным помощником или членом организации Мы примем вас в любом качестве.
Если остались вопросы- спрашивайте, постараюсь ответить :)
Vini
18-11-2009 16:10
Когда следующее собрание для новичков? 8-)
Lika
18-11-2009 16:47
Vini писал: Когда следующее собрание для новичков? 8-)

Этот вопрос не к председателю, а к куратору по вновь приходящим волонтерам , и адресовать его лучше ей в личку или сюда :) ,хотя помощник куратора писала в одной из тем
Настенька писал: В конце ноября, начале декабря мы планируем провести новое собрание для новичков и совместить его с очередным собранием оргкоммитета Акции "Новый год-каждому ребенку".
Vini
18-11-2009 17:08
Lika писала: Этот вопрос не к председателю, а к куратору по вновь приходящим волонтерам , и адресовать его лучше ей в личку или сюда :-)


Волк – Без ума в лесу не проживешь! А тебе – как-то удается! (Добрыня резко поворачивается)
.......
Добрыня: – Я! Да я… (пауза) А ведь ты опять прав, если подумать.


В следующий раз буду больше думать перед тем как спросить что нить....

:)
Надежда_К
18-11-2009 23:44
:) http://dplaneta.r...3511#23511
Ждём всех желающих!


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,02 секунд
44,041,863 уникальных посетителей