Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Сообщение форума
Иконка Тема: Новогодняя акция 13 декабря продолжение

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

maslennica
18-11-2008 17:12

«Новый год каждому ребенку» совместная акция МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья»
МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья» объединили свои усилия, чтобы принести праздник каждому ребенку, в каждую семью, в каждый дом, школу- интернат, приют, где живут дети сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, где живут «особые дети» с задержкой или серьезной проблемой психического или физического развития.

Порадовать их совсем несложно, ведь им интересно все: музыкальные игрушки и книги, конструкторы, развивающие игры, игры для моторики рук, сухие бассейны с мячами, спортивные игры, санки, ледянки и другие детские увлечения .Дети мечтают о плеерах и электронных играх. Они помогают им скрасить пребывание в больницах и на курсах реабилитации. Для лежачих детей, да и вообще для всех "особых" ребят доставит массу впечатлений красивое постельное белье с героями мультфильмов. А еще они постоянно нуждаются в различных средствах гигиены. То, что для Вас может показаться обыденным, для "особого" ребенка - ЧУДО! Они все в этом мире воспринимают не так, и ваше, пусть даже небольшое, внимание обязательно будет расценено ими, как вера в то, что есть все же люди с добрыми и отзывчивыми сердцами, готовые помочь сбыться и их мечте.
13 декабря в ТРЦ «Вэймарт» с 10-00 до 20.30 будет проходить совместная акция МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом – Единая семья» - «Новый год каждому ребенку». с 10-00 до 20-30 будет проходить совместная акция
Официальное открытие акции в 11 часов,
Во время церемонии открытия будут зачитаны письма с приветственным словом от депутата государственной думы Гудкова Геннадия Владимировича и лауреата Золотой медали российской Академии Художеств, Почетного академика Российской Академии Художеств Конюхова Фёдора Филипповича
Специально для детей инвалидов г. Москвы состоится Новогоднее представление в котором примут участие Дед Мороз и Снегурочка, Детская школа искусств «Дети Синей Птицы». Добропланетяне покажут сказку про Воеводу Ивана
Все «наши подопечные» дети ждут праздника и Деда Мороза как все семейные дети, но у них нет заботливых родителей, которые положат им подарок под елку или у их родителей нет средств, чтобы купить им этот подарок. Мы просим помощи и сострадания у всех неравнодушных людей. Покупая подарок своему ребенку, вы можете купить подарок этому ребенку. И для него это будет не просто очередная игрушка, а осознание того, что он не одинок в этом мире, что есть кто-то, кто помнит о нем.
В свою очередь МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья» в этот день устроят праздник Вашему ребенку. В программе праздника с 10 утра до 8.30 вечера различные конкурсы, подвижные и творческие игры, выступления музыкальных коллективов: Алексей Воронин, Эдуард Булгаков,группа Алексей СВ, (лиричеческий романтик-рок),Станислав Бартеневгруппа"Если", (арт-рок) .
Во время акции с 11.00 до 16.00 будет работать хобби площадка "Пиратские приключения "
- работа с наборами детского творчества TM LORI – раскраска гипсовых фигурок на морскую тематику (дети в возрасте 4 -13 лет);
- раскраски фоторамок «В синем море» (дети в возрасте 7 -13 лет);
-делаем подсвечники в морском стиле(дети в возрасте 5-13 лет);
- пиратки делают себе красивые веера (дети в возрасте 8 -15 лет);
Юные пираты получают татуировку и становятся членами пиратского клана «Морские волки»
Хобби-площадку организуют аниматоры Агентства событийного маркетинга «Celebrate Communication»
Приходите на праздник всей семьей!

Чем Вы можете помочь?
• Стать волонтером на акции: раздавать листовки, отвечать на вопросы людей, которые захотят принять в ней участие, направлять их на места сбора подарков, предлагать им принять участие в нашем празднике, поработать на площадке, где будут играть дети (позаниматься с ними оригами, порисовать и т.д)
• Организовать выступление творческого коллектива, деятельность которого будет интересна детям ( клоунада, музыкальных коллективы и т.д.)
• Рассказать всем знакомым об этой акции, чтобы как можно больше неравнодушных людей могли откликнуться
• Приехать в ТРЦ «Веймарт» и просто купить подарок, который обязательно дойдет до ребенка и подарит ему самое настоящее новогоднее настроение
Давайте подарим детям чуточку нашей любви, ведь из малого всегда получается большое!
За более подробной информацией, а также аккредитацией для представителей прессы, обращаться к координатору прессы Елизавете Меркурьевой по телефону: 89036601955, 8 (495)7735093 или e-mail: .
Vesta
18-11-2008 19:57
[color=indigo]По пунктам плана

1) дата - 13 декабря, суббота - согласовать с Вэймартом сделано 8-) львица и Vesta
2) плакаты для расклеивания на территории Вэймарта
примерно нужно 25. Макет делает muromets, размещение согласовано Vestaи Львица
Изготовление- Vesta, Россошанка
3) листовки - сделано 8-) , макет muromets, печать Россошанка Администрация готова начать рекламировать проект хоть завтра .Листовки будут переданы им послезавтра. Информация подготовлена (Vesta) соглосование такой возможности сделано 8-) Львица и Vesta
4) аппаратура - аппаратура есть 8-) ТРЦ предоставляет ( согласовано Vesta и Львица), микрофоны микшерный пульт, дека, микрофоны, колонки и пр. Качество ее будетпредварительно проверено звукооператором в ближайшее время.
5) детский творческий уголок - столы стулья и игровой уголок для малышей предоставляет ТРЦ, согласовано (Vesta. Львица)
8 ) выставка творческих работ "наших" детей - согласовано(Vesta. Львица), стенды ТРЦ предоставляет
9) комната-склад и гримерная -согласовано(Vesta. Львица), ТРЦ предоставляет
10) призы для конкурсов -
ТРЦ предоставляет абонементы на катание на катке у них в ТРЦ, в качестве призов. Есть оборудование для надувани яшариков. воздухом. Нужно договариваться с "Праздники" (бутик в ТРЦ продают шары, о возможности использования гелия , если нужно кто? .
11) место для стихийной выставки - стенды и булавки дадут, место выделят согласовано (Vesta. Львица), стенды ТРЦ предоставляет

12) шарики с логотипом ДП - без логотипа с мордашками привезла Vesta об их надувании см выше.

13) караоке с деткими песнями - ответственная за музыку Ушастая, караоке в ТЦ нет,есть у Катерины, готова предоставить ищется желающий проверить возможность его использования, вопрос прорабатывается (ЕкатеринаГород). Изучается возможность постановки детского спектакля( ИринаСветлячок , Львица)
14) контейнер (ы?) для сбора подарков - выделена комната, складываем в углу. На точках сбора нужно продумать в чем, в ТРЦ -нет.
15) информация в профильных магазинах - идея не одобрена, так как никакой магазин не согласиться давать реклам удругого магазина-забыли.
16) конферансье - ведущий акции, который периодически со сцены просвещает народ по поводу сути нашей акции. Кандидатуры, предложенные собранием - Веста и Муромец (сменяя друг друга). принято
17) волонтеры на акцию - поручено Лизе, Ксюше и Кате.
18 ) презентация детских фото - экран и видеопроектор проектор будет. Возможность подключения выясню послезавтра.
Vesta
19) ростовые куклы (2-3)- выясняет Львица
20) стойки для листовок - Листовки раздают волонтеры. Большая их часть 1500 будет роздана до акции.
21) сцена-есть4х6
Что забыла, Светлана добавит.[/color]

18-11-2008 22:12
Ребята включаюсь в разговор и обсуждение. мелкий отправлен с папой баиньки. Я в вашем распоряжении, но параллельно буду выполнять и свою работу. У меня 29ноября на носу.
Итак. Просмотрела обсуждение, согласна по поду плаката, что яркий. И еще мое сугубо личное мнение, мальчик в кепке на розовом (ярком) фоне, как то на мысль наводит (уж не поменял ли мальчик ориентацию...). Нужно бледнее розовый фон. А вот, то что появилось сочетание с белым это здорово. Подходит! :)
Теперь, что касается того, что есть и надо на данный мамент у нас с вами:
1. Нужен разговор с "Праздником" (в ВЭЙМАРТЕ) о предоставлении нам геля и палочек с пимпачками для шаров (которые у нас есть благодаря Ольги);
2. Информация и предложения в другие Компание (магазины) (не находящиеся на территории ТЦ) для привлечения их к акции. На мой взгляд достаточно по e-mail разослать листовки и текст заявки (по примеру в М.Видио). Просто для информации! Люди вполне могут (захотят откликнутьсяи приехать).
3. Оля от тебя мне нужна информация о ваших подопечных (необходимы ли вам билеты в Космик, если да, то сколько (группа на сколько человек)). Поясняю. Есть возможность (но пока не точно), что этот Космик тоже пожелает принять участие в акции. В этот день предложить поиграть на автоматах детям они не смогут, но как в продолжение акции, предоставят нашим Организациям (может это будет от них письмо, пока не знаю) возможность привезти по небольшой группе ребят к ним поиграть в какой то день. Сразу скажу, что этот день будет только в будни.
4. Написать заявку (как в М.Видио писали с разяснение, (что надо от них, зачем и почему) в Стиль парк Контакты и факс по какому отправить скину Ольге).
5. От нас ждут листовки и плакаты.
6. Две Компании пока под вопросом (надо ли им будет писать заявки или нет). Попробую завтра выяснить самолично. Результаты сообщу.
7. Можно попытаться договориться о том, чтобы работы детей были собраны в календарь (перекидной). Может при разговоре возникнет еще идея (предложение). Одним словом есть не плохая возможность продвинуть таланты ребятишек. Кто имеет желание поучаствовать могу скинуть контакты художественной галереи в ВЭЙМАРТЕ. Сама не смогла переговорить по причине отсутствия самого Генерального.
Ну а теперь личная добыча по поводу детских спектаклей и ростовых кукол.
Ростовые куклы в одном месте пока молчат. Спят видимо родные. будем стараться разбудить. :-(
Вечером сейчас связывалась с народным артистом Владом Димченко. Результат таков. Нужны финансовые вложения. А имеено:
спектакль "Четыре близнеца" (продолжительность 1час. Цена 30.000р.);
ростовые куклы. 1час работы -2.000р.
Что скажите?
Vesta
20-11-2008 01:41
[color=indigo]Эврика! У меня идея..а почему мы ищем актеров? Все участники Новогоднего представления будут на акции, мы можем, как минимум, три раза показать сказку детям и одним ударом тучу зайцев 8-) Костюмированные персонажи привлекут внимание посетителей-это раз, проведем репетицию,это два, покажем сказку детям, это три, сэкономим на артистах ..ну и так далее.Как вам идея? :sad: [/color]
maslennica
20-11-2008 09:20
[quote:5b3b8ee75b="Vesta"][color=indigo]Эврика! У меня идея..а почему мы ищем актеров? Все участники Новогоднего представления будут на акции, мы можем, как минимум, три раза показать сказку детям и одним ударом тучу зайцев 8-) Костюмированные персонажи привлекут внимание посетителей-это раз, проведем репетицию,это два, покажем сказку детям, это три, сэкономим на артистах ..ну и так далее.Как вам идея? :sad: [/color][/quote]я ЗА!:) Разумно...
Ольга
20-11-2008 10:01
Объясните пожалуйста, кого вы ищете для сцены. В смысле, актеров или музыкантов, репертуар детский/нейтральный/взрослый.
Актеров знакомых почти нет. А вот по музыкантам могу сделать рассылку с поиском желающих поиграть на добровольных началах на акции. :-D
Результата не гарантирую, но для начала - мне нужно понять, надо ли это делать. :)
Vesta
20-11-2008 10:09
[quote:2aa0090ba3="Ольга"]Объясните пожалуйста, кого вы ищете для сцены. В смысле, актеров или музыкантов, репертуар детский/нейтральный/взрослый.
Актеров знакомых почти нет. А вот по музыкантам могу сделать рассылку с поиском желающих поиграть на добровольных началах на акции. :-D
Результата не гарантирую, но для начала - мне нужно понять, надо ли это делать. :)[/quote]
[color=indigo]Спасибо, Оля 8-) Надо,делай рассылку. Нам нужно с 10 утра до 8.30 вечера, держать аудиторию покупателей постоянно в кругу нашей акции. Музыка, песни, играть, петь, показывать и прочее, около елки в центре акции, постоянно должно происходить действие, а на другой площадке в это время, Добропланетяне будут занимаься с детьми творческими и подвижными играми. [/color]
Надежда
20-11-2008 14:08
[quote:97cd895aba="Vesta"][color=indigo]Эврика! У меня идея..а почему мы ищем актеров? Все участники Новогоднего представления будут на акции, мы можем, как минимум, три раза показать сказку детям и одним ударом тучу зайцев 8-) Костюмированные персонажи привлекут внимание посетителей-это раз, проведем репетицию,это два, покажем сказку детям, это три, сэкономим на артистах ..ну и так далее.Как вам идея? :sad: [/color][/quote]СУПЕР! я - ЗА!

20-11-2008 15:28
[quote:b3c1ad8ffd="Ирина (Светлячок)"]Дома есть маленькие шарики 250 шт, но их надо надувать каким-то насосом. Если надо отдам на общественные нужды.
Насчет шариков вообще:
Узнала насчет балона с газом для шариков. Аренда 40 литрового балона (примерно 400-500 шариков) стоит 1900 рублей, залог 6000 руб. (его возвращают), если нужна доставка по Москве 1000 руб. Балоном можно пользоваться месяц, т.е. если останется газ, то еще можно будет понадувать шарики на новогодние представления для наших подопечных. Скидок не дают. :(
Зато шарики могут предоставить бесплатно в качестве благотворительности!!!! :)[/quote]
Ир, мы подумали и решили, что не будем надувать гелием шарики, потому что они будут улетать, потолки там высокие, слез будет много, ну и т.д. Шарики будем надувать обычным насосм обычным воздухом и крепить на палочки, Борис и Надя изучают этот вопрос. Если твои шарики приличного размера (для палочек), то давай![quote:b3c1ad8ffd="Vesta"][color=indigo]Эврика! У меня идея..а почему мы ищем актеров? Все участники Новогоднего представления будут на акции, мы можем, как минимум, три раза показать сказку детям и одним ударом тучу зайцев 8-) Костюмированные персонажи привлекут внимание посетителей-это раз, проведем репетицию,это два, покажем сказку детям, это три, сэкономим на артистах ..ну и так далее.Как вам идея? :sad: [/color][/quote]
Кикимора тоже не против :-)
Vesta
21-11-2008 12:22
[color=indigo]Предыдущую тему закрыла,громоздкая. Отделила только основное. Для записи по участию в акции есть отдельная тема.Здесь обсуждаем программу мероприятия и орг. вопрсоы[/color]
Vesta
21-11-2008 12:40
[color=indigo]Реклама на ТРЦ запущена, листовки у промоутеров, плакаты развесили, звуковая реклама по радио прогоняется регулярно.[/color]
muromets
21-11-2008 18:15
Вот макет Благодарности. Сделал как детский рисунок. Любуйтеся.
Надежда
21-11-2008 18:18
Утверждаем? мне нравится! Муромцу за макет - респект и благодарность!
Vesta
21-11-2008 18:38
[color=indigo]Я б ы все-таки добавила от кого благодарность? от МОО ДП, ее подписать нужно и печать поставить, а иначе это просто бумажка [/color] :sad:

21-11-2008 23:50
От МОО ДП и РОО "ДД-ЕС" :???:
Vesta
22-11-2008 00:03
[quote:1a6a7b2605="Ushastika"]От МОО ДП и РОО "ДД-ЕС" :???:[/quote] [color=indigo]Принято :sad: там уже логотипы есть -я не увидела[/color]
Vesta
01-12-2008 16:49
Информация об акции 13 и здесь
Vesta
01-12-2008 17:45
[color=indigo]Есть предварительная договоренность об участии Школы искусств "Дети Синей Птицы" с концертными номерами, за что отдельное Спасибо Виктории Петровой,Заместитель генерального директора, Центр Туризма Федора Конюхова[/color]
Vesta
01-12-2008 18:35
Информация об акции
Vesta
02-12-2008 13:33
Информация об акции еще


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,08 секунд
43,754,199 уникальных посетителей