Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Помощь детям » Наши подопечные » Серпухов ШИ и СРЦ
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
5 марта, дети из ШИ в Москве, супер!
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 05-03-2009 18:16
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

[color=indigo]Все прошло исключительно, замечательно , потрясающе здорово 8--) . Ни ног, ни рук, но счастья полное лукошко :-)
ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН и БЛАГОДАРНОСТЬ :x .
Настеньке, отдельно, сделано на высоте!!!
Отчет и фотографии позже. [/color]

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 05-03-2009 20:27
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5599
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 5 марта, дети из ШИ в Москве, супер!

Спасибо большое, но дело в том, что здесь, как мимнимум вложено очень много сил и желания еще одного человека-это Ushastika(Валя), которая к сожалению сегодня не смогла присутствовать по сем. обстоятельствам. Вся первая половина нашей программы организовано именно ей. А именно (как мин)палеонтологический музей и 90% логистики!РАссказываю все по порядку. Детки выехали чуть позже, чем предполагалось и немного опопздали)Но это нам не помешало, в музее нас встретили с распростертыми объятиями, дали двух экскурсоводов, я была со старшими и нам дали потрясающег дядьку Губина Юрия Михайловича. Вообщем у нас была чудесная часовая экскурсия, где нам рассказали про динозавров, морских жителей, небесных(не знаю как их еще назвать) и т.д. После чего мы все, дружной компанией отправились в музей книги, туда мы приехали тоже немного запоздав и тем немение экскурсия была проведена.и не только, там нас еще и чудесно покормили) Самое интересное дети принялись рассматривать книги с еще большей увлеченностью, чем динозавров!
Далее мы лишились части наших добропанетян(но их не съели дети) и дружно отправились на прогулку, но меня к сожалению на ней не было. Я поехала проверять следующую заплонированную( и , вероятно самую приятную) часть нашей прогулки-Макдоналдс! Попалась шикарная девочка менеджер и вообще сотрудники Серпуховского Мак. спасибо им огромное за это. Всех деток рассадили, накормили, правда они жаловались, что не было картошки, но и на том спасибо! :shock: :eek: После чего мы все сытые и довольные отправились по домам.
В общем все прошло без заминок, потому что каждую минуту я ожидала какой-нибудь подвох, но.....это значит, что можем когда хотим! Теперь спасибо огромное, как я уже сказала Ushastika, Korsar, Vesta,ksusha-hirondelle,Юльчастый ,wigy,Korsar,Nusa,Ольга ,Lika,Vesta,Иль_Я Спасибо Вам большое, неоценимый вклад, неоценимое участие, вместе мы отличная команда! :-) [/code]

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Настенька (05.03.2009), Настенька (06.03.2009), Настенька (06.03.2009)
 Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 05-03-2009 21:33
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений:
Вас поблагодарили: 144
раз(а) в 128 сообщениях

Зарегистрирован: 01.01.70
Со дня регистрации: 19811

Предупреждений: 0

Иконка 
RE: 5 марта, дети из ШИ в Москве, супер!

Люди, Человеки, спасибо вам огромное! Мне безумно жаль, что меня не было с вами, особенно в палеонтологическом Wink в следующий раз Grin
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 05-03-2009 22:07
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 5 марта, дети из ШИ в Москве, супер!

История этого мероприятия здесь
Утро началось со звонка, что дети выехали позже. По счастью, это незначительно сказалось на проведении всего последующего мероприятия. Дети немного опаздали к Музею книги. Но они все-таки приехали!
Я была очень счастлива снова увидеть их милые рожицы То тут, то там слышалось О!! Оль, Оля, Ольга Ивановна … а Вы тут работаете?Супер !о, а сколько тут этажей , ой а что это?,да?, ой, супер!!! и т.д. и т. п.
Наконец с трудом угомонив их, удалось поделить ребят на две группыи отправить младших в читательскую столовую обедать, а старших увести в помещение Музея.
photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404593.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404610.jpg
Как проходила экскурсия , я не знаю.Бегала туда - сюда вместе с Lika отводя одних и, забирая других, в столовую. Как назло, отключили большой лифт и начали ремонт в проходном помещении. Пришлось ходить то вверх, то вниз, для того, чтобы дойти до столовой и обратно.

photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404601.jpg

Судя по отзывам все понравилось. Поcле еды ребята «потеплели», повеселели и прогулка на улице прошла весело. Фотоаппарат мой был забран и маленькие фотокоры были очень счастливы
photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404571.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404405.jpg

В парке мы встретили солдат, которые с удовольствием сфотографировались с детьми. И на мои вопросы четко в один голос отвечали, "так точно" , "есть", чем совершенно покорили наших девочек.
photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404585.jpg

Прогулка осложнилась зубной болью Жанны, я дала ей таблетку и мы пошли искать воду. С нами пошло еще еще трое детей, которым за компанию был куплен сок с палочкой в кафе, что так же доставило им неописуемое удовольствие.
photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404505.jpg
Из-за утреннего опоздания прогулка была всего полчаса, с посещением могилы неизвестного солдата и Александровского сада. Автобус припарковался под Каменным мостом на набережной, поэтому дорога к автобусу была долгой.
photofile.ru/photo/dplaneta/150013820/middle/150404490.jpg
Зато путь к Макдоналдсу был довольно короткий. Мы едва успели поздравить девочек и подарить им подарки, как уже приехали. Посетителей было много, но нам удалось, наконец, всех рассадить. В это время совершенно неожиданно подошли преподаватели и с теплотой в голосе поблагодарили нас и подарили букет тюльпанов. Это было очень приятно. Мы подарили этот букет Настеньке.
Нисколько не умаляя вклада остальных участникоов проекта, скажу , что организовать питание на 45 человек за два дня до приезда и подготовить его свовременно во время мероприятия-это дорогого стоит. После Макдоналдса, мы тепло попрощались с детьми и разъехались по домам

Я благодарю, всех , кто оплатил питание наших детей, их подарки и сделал возможным это мероприятие. Разумеется это было бы совершенно невозможно без Ильи , Яны и Екатерины Ивановой. В адрес этих наших друзей будут направлены благодарственные письма, а так же в адрес Музея книг и Палеонтологического музея.
Спасибо куратору ШИ( теперь уже бывшему, к сожалению,) Валентине Ushastika за то, что сумела в короткий срок переключиться с Дарвинского музея на Палеонтологический и сделала возможным утреннюю экскурсию, а так же за орг.подготовку этого мероприятия. Бесконечная благодарнось Ольге,Жене Ксении,Анне Юлии, Екатерине,Елене, Борису,всем тем, кто нашел время провести этот день с детьми, полный или половину, это не имеет значение.
Сегодня я снова и снова видела радость и любовь с в глазах наших детей, когда они по два - три человека брали наши руки, и когда я реально сожалела , что руки всего две…. Одна из девочек спросила, как моя фамилия, потом немного подумав сказала: «Когда я буду получать паспорт я сменю фамилию на твою, можно?»
Я потеряла дар речи и только покачала утвердительно головой… Мы им нужны,очень…

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (05.03.2009), Vesta (06.03.2009), Vesta (06.03.2009)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 06-03-2009 09:54
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 650
Вас поблагодарили: 82
раз(а) в 67 сообщениях

Зарегистрирован: 02.08.08
Со дня регистрации: 5718
Пол: Мужской

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 5 марта, дети из ШИ в Москве, супер!

Какие вы все классные! Как все было хорошо! Всем +1!

www.pocketpcrussia.com/up/dumaj.gif
s4.rimg.info/282f0b0ba43d453c3cf22914bdb6cb58.gif8 - 925 - 896 - 06 - 12
stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_message.gif
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 11-03-2009 13:11
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 5 марта, дети из ШИ в Москве, супер!

Звонила зам. директора, благодарила :x Дети в восторге, воспитатели тоже. Говорила много теплых и приятных слов 8--) ВСЕМ С Grin ПСБ!!!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,58 секунд
43,774,719 уникальных посетителей