Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 27-10-2009 00:46
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5599
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Открываю новую тему. МЫ НАЧИНАЕМ РОБОТАТЬ ПО НОВОМУ!!!!
И так, первая встреча оргкоммитета состоялась.
На ней было выявленно список нужд на акцию, первостепенные вопросы, которые требуют НЕМЕДЛЕННОГО решения.
Все изменения по ходу буду вывешивать ежедневно в первом посте.
Хочу обратить внимание, что работать мы должны слаженно, вместе, с четким представление что и как будет завтра!
Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ НЕ УСПЕЛ, НЕ ПОЗВОНИЛ, ЗАБОЛЕЛ И Т.Д ВЗЯЛ-ЗНАЧИТ СДЕЛАЛ и сделал как можно быстрее!
Это ключевая фраза этого поста. Времени на подготовку осталось очень и очень мало, по-этому буду насидать!
п.с А вообще я добрая и не кусаюсь :-)
А теперь по-порядку.
Первое и САМОЕ важное поиск ТЦ. Этим уже заимаемся я, Юльчастый, Марыська, Ильмира, Vesta, КатяГород,Мальвина
Но нас не хватает. Все возможные варианты нужно проработать. Кто готов подключиться-звоните, пишите мне-я все объясню и вышлю все необходимое на почту.темавот
К поиску ТЦ относ.
1) аппаратура -кто??
- необходимо выяснить, какую звуковую аппаратуру может предоставить торговый центр (запросить технический райдер)
2)комната-склад и гримерная
- обговорить с руководством ТРЦ возможность предоставления комнаты (а лучше двух ...) под гримерную для артистов и склад передаваемых подарков
3)Работает фотограф, фото
- выяснить, есть ли возможность размещения детских фотографий нон-стоп где-нибудь рядом со сценой
4)контейнер (ы?) для сбора подарков
5)стойки для листовок - на входах в магазин необходимо поставить стойки типа журнальных с большим количеством наших листовок
6)Сбор денежных пожертвований, можно или нет, выяснить
7)) дата - 12декабря, суббота или 19 декабря-согласовать!
8) уведомление властям+ уведомление в Московсое правительство с просьбой поддержки
9) информационная поддержка ТЦ, звуковой ролик+ реклама в магазинах ТЦ



Второй вопрос тоже ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ:
Информационная поддержка акции
1) Интернет.
Eva.ru-Юльчастый
Mail.ru-Юльчастый
YAndex.ru-Юльчастый
Rambler.ru-Юльчастый
LJ.com- Эльмира
Vkontakte.ru-Настя Tais
Odnoklassniki.ru-??
Сайты про материнство-Наташа Б.
rb.ru -??
короче вот

Еще предложения??
2)Пресса. Обзвонить Базу. Освещение в прессе ДО, ПОСЛЕ, ВО ВРЕМЯ акции. Наташа Б. кто еще?? нужно много людей!!!РЕБЯТА ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.
Что еще??
метро Ильмира
ДалееSadи параллельно)

1)детский творческий уголок Юльчастый, Марыська, кто еще??
-узнать, смогут ли предоставить нам столы (5-6 штук) и стулья для занятий с детьми
это обсуждаем уже непосредственно, когда будет ясность с площадкой.
2)составить программу
- будет уточняться после прозвона творческих коллективов.

3)место для стихийной выставки - решено организовать стихийную выставку из детских рисунков, нарисованных непосредственно на акции, нужно место - магнитная доска (+ магниты), пробковая доска (+кнопки), или же просто крепить на наш баннер (тогда +булавки), другие идеи? кто??
4)) караоке с деткими песнями – есть двд плеер и пару дисков+ 1 микрофон

5)) Макет, листовки и объявления Наташа Luchina
-Изготовление-Россошанка
-текст-Мальвина

6)призы для конкурсов -Юльчастый, Дашик??кто еще?

7)шарики с логотипом ДП, оборудование для надувания шариков кто??
8) Кнферансье - ведущий акции, который периодически со сцены просвещает народ по поводу сути нашей акции.
-В. Асон(кот. был у нас на прошлой акции) и Св. Ксотренко- узнаю,Настенька
9)волонтеры на акцию Лиза(maslennica)-кто еще??
10) Поиск творческих коллективов, важные персоны для поддержки акции кто??
Возьму часть на себя, Настенька[b]кто еще??[/b]

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 27-10-2009 11:34
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 95
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 24.05.08
Со дня регистрации: 5788
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Кать, по вопросу информ. поддержки: если ТЦ найдется в районе Хорошево-Мневники или вообще в СЗАО, то есть знакомая редактор районной и корреспондент окружной газет, если заранее скинуть информацию - вполне возможно, будет публикация в районной и/или окружной газетах.
И вышли, плиз, мне в личку или на почту доп. инфу для поиска ТЦ. Если у меня появится возможность пошерстить ТЦ в моих районах - отпишусь здесь.
А листовка готова. Smile

Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация.
*********************
Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19
Пишем
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 27-10-2009 12:18
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Забыли : Ответственный за прием пожертвований , составление акта приемки и оформление всего что получено,. Вижу на этом месте- Зухру. Ей потом с бухгалтером работать.

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 27-10-2009 12:30
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 162
Вас поблагодарили: 62
раз(а) в 48 сообщениях

Зарегистрирован: 05.02.09
Со дня регистрации: 5531
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Зухра готова, буду на акции весь день.

8 916 599 53 86
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Зухра (27.10.2009)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 27-10-2009 12:47
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 18
Вас поблагодарили: 5
раз(а) в 5 сообщениях

Зарегистрирован: 22.06.09
Со дня регистрации: 5394
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Присоединяюсь к акции, буду весь день!
подумаю чем смогу помочь в организационных моментах.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Ирен (28.10.2009)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 27-10-2009 13:20
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5599
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

[quote:ce4250f21b="Мальвина"]Кать, по вопросу информ. поддержки: если ТЦ найдется в районе Хорошево-Мневники или вообще в СЗАО, то есть знакомая редактор районной и корреспондент окружной газет, если заранее скинуть информацию - вполне возможно, будет публикация в районной и/или окружной газетах.
И вышли, плиз, мне в личку или на почту доп. инфу для поиска ТЦ. Если у меня появится возможность пошерстить ТЦ в моих районах - отпишусь здесь.
А листовка готова. Smile[/quote]

Спасибо Маришка, все отправила :-)

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 27-10-2009 13:28
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 595
Вас поблагодарили: 190
раз(а) в 123 сообщениях

Зарегистрирован: 08.06.08
Со дня регистрации: 5773
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Я беру на себя волонтров (как уже было отмечено), поэтому все, кто сможет привести с собой своих друзей, пишите, пожалуйста, мне. Спасибо.

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

8 (963) 632-14-09

 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
maslennica (28.10.2009)
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 27-10-2009 14:04
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

[quote:4d1c7b6ab2="Ирен"]Присоединяюсь к акции, буду весь день!
подумаю чем смогу помочь в организационных моментах.[/quote]Мое ИМХО- Ирина к детям :-)

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 28-10-2009 12:40
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 34
раз(а) в 26 сообщениях

Зарегистрирован: 12.02.09
Со дня регистрации: 5524
Откуда: МГУ
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Re: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Готова включится в творческий уголок.
Никто не просветит меня, 12 декабря не намечаются какие-либо выходные, т.е красный день календаря?
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Женечка (28.10.2009)
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 28-10-2009 13:42
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 95
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 24.05.08
Со дня регистрации: 5788
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Не знаю, что там с остальными ресурсами, а на одноклассниках просто предлагаю каждому, кто там есть, разместить объявление на своем форуме. В ленте активности все друзья его увидят.

Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация.
*********************
Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19
Пишем
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Мальвина (28.10.2009), Мальвина (28.10.2009)
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 28-10-2009 17:55
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 100
Вас поблагодарили: 38
раз(а) в 33 сообщениях

Зарегистрирован: 26.10.09
Со дня регистрации: 5268
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

Привет!
Только-только решила проблемы с интернетом, поэтому подключаюсь к обсуждению акции. Будем знакомы Pfft Я в обычной жизни занимаюсь маркетингом и рекламой, поэтому могу помочь профессиональными советами и созданием простого дизайна, на данный момент могу работать только удаленно. :sad:

Итак:
Я делаю листовку и плакат, промежуточный вариант Vesta уже выкладывала, но для того, чтобы доделать макеты - жду основной текст от Мальвины для листовки и плаката, исправить потом время проведения и адрес будет сиюминутным делом))) На сколько я поняла, на предыдущей акции, печатали формат А3 для плаката и листовки А4.

Также есть пара советов:
1) Аквагрим, пользуется ажиотажем среди детей. Для этого нужны спец.краски и человек, который умеет рисовать, не обязательно профессионал. Возможно, удасться реализовать.

2) При заминки с аниматорами или ведущими, про запас можно приготовить несколько заготовок типа шарад , загадок, и пр., когда возникает пауза или кто-то опаздывает - удачно заполняются паузы. :-D

3) К призам для конкурсам, можно проработать символический подарок тем , кто будет участвовать в акции (сувенирка), которая потом будет использоваться в других мероприятиях. Бюджетным сувениром могут быть: ручка с лого ДП, брелок, круглый значок и т.д. Для этого нужен человек, который сможет обзвонить ряд сувенирных компаний, в принципе, если поиск затянется, то в перспективе мелкая сувенирка всегда будет полезна. Срок изготовления сувенирки дня 3-4, т.к. заготовки есть на складе, дело только за нанесением.

4) У крупных торговых центров существует база посетителей (гостей), они заполняют анкету для получения дисконтной карты или каких-либо акций, так набирается пулл людей, которые согласны получать рассылку по эл.почте.
Если такая база существует у ТЦ, выйти с конкретным предложением к ТЦ (включить в регулярные рассылки инфу об акции или сделать отдельную рассылку под это мероприятие). Тоже относится и к арендаторам, которые ведут учет гостей, а соответственно имеют базу данных людей, кто живет в близлежащей округе.

5) Некоторых ТЦ практикуют громкую связь-оповещение, поэтому можно попросить, администратора зачитывать текст 3-4 раза в день об акции за несколько дней перед мероприятием или записать аудиоролик (30-45 сек).
Процедура, как правило, следующая: на фирменном бланке на имя ген.дир ТЦ пишется просьба о предоставлении …, далее по почте или лично передается в администрацию для согласования.

5) Можно попросить на время проведения акции ростовую куклу в виде мультяшного персонала. Тогда нужен отважный человечек, который ее оденет и будет со всеми фотографироваться. Примеры ростовых кукол: http://www.rost-k...
К слову, идеально иметь одного такого персонажа в собственности, если кто подарит, конечно <a href=http://smiles2k.net/smoking_smiles/inde Выбирать нужно такой костюм, который при транспортировке и ношении меньше мнется, удобнее носить, в некоторых головных уборах неудобно дышать.

P.S. Мальвина, в течение дня напишу письмо с вопросами по тексту к листовкам и плакату, чтобы оперативнее начать общаться :shock: и не загружать форум обсуждением мелких нюансов по данному вопросу.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Luchina (28.10.2009)
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 28-10-2009 20:42
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

LuchinaСпасибо большое. :x
Презентация для рассылки в ТРЦ приатачена. У кого проблема скачать пишите вышлю по почте.
офф Спасибо за идею и помощь в создании Оксана_М, а техническое исполнение muromets :x
Презентацию увидеть и скачать могут только зарегистрированные пользователи :sad:
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 28-10-2009 22:04
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5599
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

А тут Мальвинка сделала чудесную шпаргкалку, тем кому рассылала, вот новая и лучше :-)
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 28-10-2009 22:20
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5599
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

[quote:b12e3ce779="Luchina"]Привет!
Только-только решила проблемы с интернетом, поэтому подключаюсь к обсуждению акции. Будем знакомы Pfft Я в обычной жизни занимаюсь маркетингом и рекламой, поэтому могу помочь профессиональными советами и созданием простого дизайна, на данный момент могу работать только удаленно. :sad:

Итак:
Я делаю листовку и плакат, промежуточный вариант Vesta уже выкладывала, но для того, чтобы доделать макеты - жду основной текст от Мальвины для листовки и плаката, исправить потом время проведения и адрес будет сиюминутным делом))) На сколько я поняла, на предыдущей акции, печатали формат А3 для плаката и листовки А4.

Также есть пара советов:
1) Аквагрим, пользуется ажиотажем среди детей. Для этого нужны спец.краски и человек, который умеет рисовать, не обязательно профессионал. Возможно, удасться реализовать.

2) При заминки с аниматорами или ведущими, про запас можно приготовить несколько заготовок типа шарад , загадок, и пр., когда возникает пауза или кто-то опаздывает - удачно заполняются паузы. :-D

3) К призам для конкурсам, можно проработать символический подарок тем , кто будет участвовать в акции (сувенирка), которая потом будет использоваться в других мероприятиях. Бюджетным сувениром могут быть: ручка с лого ДП, брелок, круглый значок и т.д. Для этого нужен человек, который сможет обзвонить ряд сувенирных компаний, в принципе, если поиск затянется, то в перспективе мелкая сувенирка всегда будет полезна. Срок изготовления сувенирки дня 3-4, т.к. заготовки есть на складе, дело только за нанесением.

4) У крупных торговых центров существует база посетителей (гостей), они заполняют анкету для получения дисконтной карты или каких-либо акций, так набирается пулл людей, которые согласны получать рассылку по эл.почте.
Если такая база существует у ТЦ, выйти с конкретным предложением к ТЦ (включить в регулярные рассылки инфу об акции или сделать отдельную рассылку под это мероприятие). Тоже относится и к арендаторам, которые ведут учет гостей, а соответственно имеют базу данных людей, кто живет в близлежащей округе.

5) Некоторых ТЦ практикуют громкую связь-оповещение, поэтому можно попросить, администратора зачитывать текст 3-4 раза в день об акции за несколько дней перед мероприятием или записать аудиоролик (30-45 сек).
Процедура, как правило, следующая: на фирменном бланке на имя ген.дир ТЦ пишется просьба о предоставлении …, далее по почте или лично передается в администрацию для согласования.

5) Можно попросить на время проведения акции ростовую куклу в виде мультяшного персонала. Тогда нужен отважный человечек, который ее оденет и будет со всеми фотографироваться. Примеры ростовых кукол: http://www.rost-k...
К слову, идеально иметь одного такого персонажа в собственности, если кто подарит, конечно <a href=http://smiles2k.net/smoking_smiles/inde Выбирать нужно такой костюм, который при транспортировке и ношении меньше мнется, удобнее носить, в некоторых головных уборах неудобно дышать.

P.S. Мальвина, в течение дня напишу письмо с вопросами по тексту к листовкам и плакату, чтобы оперативнее начать общаться :shock: и не загружать форум обсуждением мелких нюансов по данному вопросу.[/quote]

Спасибо, идеи отличные. Особенно 4 пункт, мы об этом не подумали :x
Наташ, подключайтесь к поиску ТРЦ с нами :-)

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 28-10-2009 23:22
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 95
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 24.05.08
Со дня регистрации: 5788
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ПОДГОТОВКА К АКЦИИ!!!СРОЧНО, ВСЕМ!!

У меня еще вопрос по поводу аппаратуры и сцены - я так поняла, нам нужна такая собирающаяся сцена? Если ТЦ не сможет нам этого предоставить - то что? Искать другой, более оснащенный или мы можем это где-то сами достать? :sad:

Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация.
*********************
Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19
Пишем
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,58 секунд
43,768,131 уникальных посетителей