Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 11-11-2009 13:30
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5348
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год", это Катерина (http://dplaneta.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=27), пересылайте ей контакты ресурсов, которые готовы поддерживать нашу акцию.



Ребятушки, а ведь наверняка у многих из вас есть свои странички в ЖЖ, одноклассниках, ВКонтакте и тому подобных местах.
А кто-то активно посещает форумы на различных популярных сайтах, типа 7ya, auto.ru и любых других - "общечеловеческих"?

Давайте попробуем раскрутить интернет-акцию в форумах (на eva.ru я уже забросила) и в блогосфере!
Поместите о ней информацию на своих ЖЖстраницах и на любимых форумах, попросите френдов перепостить у себя.
- А может, кто-то сможет на корпоративном сайте поместить баннер?
- Или у вас есть одноклассник-журналист?

Я вчера так через "одноклассников" нашла аж целого одного инфоспонсора. Но нас же много и вместе мы - сила, раскрутим! Smile

Баннеры тут: http://dplaneta.r...amp;id=139
Информация тут: http://dplaneta.r...;Itemid=37

Даже если и не соберем много подарков, все равно, используя этот инфоповод, сделаем полезное дело - "Добрую планету" будет более известной, привлечем новых волонтеров.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Anna (11.11.2009), Anna (11.11.2009), Anna (12.11.2009)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 11-11-2009 15:14
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 19
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.09
Со дня регистрации: 5316
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Разместила информацию на сайте www.rodim.ru в форуме. Написала там же обращение к администрации о возможности размещения на сайте информационных баннеров.
Так же разместила инфу в своем живом журнале, на него подписано много друзей-знакомых.

Дальше вечером обмозгую еще варианты. Есть несколько, но сейчас я на работе :sad: . Втихаря все делаю :sad:

Все дети мира плачут на одном языке...
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Елена_Я (11.11.2009)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 11-11-2009 15:28
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5348
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Елена_Я, спасибо! :x

Что на что похоже, то оно и есть.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 11-11-2009 15:40
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 259
Вас поблагодарили: 228
раз(а) в 143 сообщениях

Зарегистрирован: 08.06.09
Со дня регистрации: 5429
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Разместила информацию Вконтакте, буду стараться донести информацию в массы пообширнее... Smile

8 925 110 0810

Happiness is only real when shared
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Nataly (11.11.2009)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 11-11-2009 16:04
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 34
раз(а) в 26 сообщениях

Зарегистрирован: 12.02.09
Со дня регистрации: 5545
Откуда: МГУ
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Re: Девочки-мальчики, помогайте раскрутить акцию "Новый

заказ оформляется on-line, затем оплачиваешь через курьера, а подарок сам где находится? Его потом из магазина вы сами забираете или как? Объясните мне процедуру.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 11-11-2009 16:09
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Re: Девочки-мальчики, помогайте раскрутить акцию "Новый

[quote:2c17aa8150="Женечка"]заказ оформляется on-line, затем оплачиваешь через курьера, а подарок сам где находится? Его потом из магазина вы сами забираете или как? Объясните мне процедуру.[/quote]Если оплачиваешь через курьера и нет службюы последующей доставки по адресу( к нам) то мы потом заберем, если оплата онлайн то заказ по адресу курьер доставит, то есть на официальный адрес что на на сайте

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 11-11-2009 16:20
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 19
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.09
Со дня регистрации: 5316
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Разместила информацию тут: www.chado.ru Им же в администрацию отправила запрос на размещение баннеров на сайте.
Буду следить за реакцией. :???:

Вобще, не думала, что такая просьба вызовет так много отрицательных реакций!!! По отзывам знакомых, которым я передавала просьбу, у меня сложилось ощущение, как будто я делаю что-то предосудительное. Прямо нехороший осадок остается Sad
Странные люди. :-? :???: Все боятся, что их "разводят" на деньги.

Все дети мира плачут на одном языке...
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 11-11-2009 16:35
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

[quote:2de4fe3ebd="Елена_Я"]Вобще, не думала, что такая просьба вызовет так много отрицательных реакций!!! По отзывам знакомых, которым я передавала просьбу, у меня сложилось ощущение, как будто я делаю что-то предосудительное. Прямо нехороший осадок остается Sad
Странные люди. :-? :???: Все боятся, что их "разводят" на деньги.[/quote]Спасибо, Леночка :-)
Чтобы избежать таких неприятных моментов, можно предлагать, поехать и лично вручить вместе с Дедом Морозом свой подарок , а заодно и поучаствовать в спектакле в качестве "елочки" , "придворной дамы " или "совы" 8--)

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 11-11-2009 17:00
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5348
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Елена_Я, я думаю, что люди просто не верят, что все безвозмездно и боятся обмана или мошенничества. Можно понять. Я бы тоже сходу усомнилась. Поэтому пока все партнеры - это знакомые, или знакомые знакомых. Вот я и прошу всех нас использовать свои личные связи Smile .
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 11-11-2009 17:19
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 34
раз(а) в 26 сообщениях

Зарегистрирован: 12.02.09
Со дня регистрации: 5545
Откуда: МГУ
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

У вас есть какой либо готовый текст, для сбора подарков, но не через инет, а непосредственно. Я раздам на работе. Просто у нас в офисе народ такой что мало кто будет пользоваться инетом, им проще через меня.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 11-11-2009 17:34
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5348
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Женечка, а может напишешь сама? Если нужно, помогу. могу дать текст, который шлю потенциальным инфоспонсорам. Я тоже думала (в декабре, если шеф позволит) попробовать на работе кинуть клич. Но у нас бы лучше, помимо текста по внутренней почте, какой-то плакат повесить...

Что на что похоже, то оно и есть.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 11-11-2009 17:42
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

[quote:79a06d1f7a="Женечка"]У вас есть какой либо готовый текст, для сбора подарков, но не через инет, а непосредственно. Я раздам на работе. Просто у нас в офисе народ такой что мало кто будет пользоваться инетом, им проще через меня.[/quote]
Вот то, что можно рассылать и раздавать

[color=indigo]
Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая Планета» создана (рег. документы здесьhttp://dplaneta.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=65&Itemid=49) и функционирует на добровольческих основах, то есть все, включая руководство осуществляют свою деятельность в ней безвозмездно. Все поступающие средства идут на уставные цели http://dplaneta.r....php?t=20, вся административно- хозяйственная деятельность ведется на средства членов организации.

В рамках общегородской добровольческой акции «Неделя добровольцев» в МОО «Добрая Планета» стартовал проект «Новый год каждому ребенку» , который включает в себя:

1. Интернет - акцию "Новый год - каждому ребенку» (стартовал 05.11.09, продлится до 30.12.09)
http://dplaneta.r...Itemid=37, - позволяющую покупателям интернет-магазинов, принимающих участие в данной акции, оформляя заказ, сможет выбрать и оплатить подарок для ребенка из детского дома, приюта или школ ыинтерната и сопроводить его личным письмом для маленького получателя.
2. Благотворительный марафон в одним из ТЦ Москвы( скорее всего ТЦ «Варшавский» в ближайшее время уточним) «Новый год - каждому ребенку" (19 декабря, дата уточняется) http://dplaneta.r...Itemid=46, во время которой посетители ТЦ смогут поучаствовать в конкурсах, посмотреть веселое представление и принести подарки для воспитанников детских домов, приютов или школ- интернатов
Цель акции «Новый год - каждому ребенку" : привлечь внимание гражданского общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, и собрать новогодние подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения
родителей, детей-инвалидов.
3. Новогоднее представление для воспитанников шести учреждений для детей-сирот, с которыми мы сотрудничаем. (20.12.09 – 10.01.10), а так же индивидуальное поздравления детей – инвалидов г. Москвы, у которых шансы увидеть Деда Мороза и Снегурочку сведены к нулю. Вручение подарков, собранных во время акций «Новый год - каждому ребенку".
4. Участие наших представителей на стенде 5 декабря Фестиваля «Добрый день» 5 декабря. Студия ARTPLAY и кампания «Так просто» с интерактивной программой привлечения в ряды добровольчества.
5. Плановое посещение наших подшефных подопечных, согласно предварительно утвержденному плану работы: http://dplaneta.r...php?t=1524

Мы можем сделать первый шаг к осуществлению нашего сотрудничества уже сегодня, обменявшись на страницах наших сайтах информационными сообщениями. Мы - о том, что вы осуществляете информационную поддержку проекта "Новый год - каждому ребенку!", а вы - собственно, об этой акции. Баннеры здесь http://dplaneta.r...php?t=1901

[/color]

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 11-11-2009 18:22
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5348
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Оля, Женечка, а может для своих коллег сделать лайт-вариант?

Уважаемые (дорогие, милые…) друзья и коллеги!

Волонтерская организация, которой я помогаю в свободное время – «Добрая планета» - проводит сбор подарков для своих подопечных (500 детишек от 3х до 16 лет из 7-ми сиротских организаций).
Организаторов я знаю лично и могу вас уверить, что все собранные подарки попадут по назначению.

Подарки мы собираем и через интернет, и на акции в торговом центре, и непосредственно из рук добрых людей. Это тот самый случай, когда важна не стоимость подарка, а его наличие. Прошлогодний опыт показал, что будет востребован любой подарок, от пачки пластилина до мобильника или снегоката. Но нельзя же допустить, чтобы в такой праздник кому-то не хватило Чуда!

Давайте поможем и подарим детям праздник!

Сбор подарков продлится до 18 декабря, для тех, кто не знает, - найти меня можно в комнате ….. Приготовлю специальный мешок для ваших Добрых Дел!
И будет особенно здорово, если вы сопроводите свой подарок открыткой или письмом с добрыми словами для маленького получателя.
Станьте для кого-то Дедом Морозом или просто добрым другом.

А я возьму на себя роль Оленя (или кто там у нашего ДедМороза в курьерах? Снеговик?)… вообщем, обязуюсь доставить детям ваши подарки. А потом поделюсь фотографиями праздника и вручения.

Ваша…


PS Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая Планета» создана (рег. документы здесьhttp://dplaneta.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=65&Itemid=49) и функционирует на добровольческих основах, то есть все, включая руководство осуществляют свою деятельность в ней безвозмездно. Все поступающие средства идут на уставные цели http://dplaneta.r....php?t=20, вся административно- хозяйственная деятельность ведется на средства членов организации.

Что на что похоже, то оно и есть.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Anna (11.11.2009)
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 11-11-2009 20:04
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

Anna
Одобрям'c :-)

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 11-11-2009 23:32
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5620
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Найден рулевой для интернет-акции "Новый Год"

[quote:cdca730fb6="Anna"]

Сбор подарков продлится до 18 декабря,

[/quote]
ух ты! прям до моего др :-)
а потом я буду кричать, что требую продолжения банкета!

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,83 секунд
43,878,162 уникальных посетителей