Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Спасти Ромчика "Феникса" (Дети, и все что для них) - KrakenGrarm
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Ответить
Иконка 
Новогодний марафон состоялся!
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 19-12-2009 22:47
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 95
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 24.05.08
Со дня регистрации: 5808
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Итак, завершилось одно из наших самых грандиозных мероприятий - Новогодний благотворительный Марафон в ТДЦ "Варшавский". Как и планировалось, действо началось в 10 часов утра и продолжалось до самого вечера. По моим наблюдениям, в восторге от праздника были все - и посетители ТДЦ, и участники марафона. Мало кто из посетителей центра остался равнодушным к происходящему, и то, что наша затея нашла столь живой отклик в сердцах людей, не может не радовать.
Добропланетянам еще предстоит большая работа по подведению итогов Марафона - подготовка и опубликование отчетности по всем поступившим пожертвованиям и подаркам, распределение подарков по детям, выезды в учреждения и в подшефные семьи. Все отчеты по марафону и прочим новогодним мероприятиям будут опубликованы на нашем сайте.
В этой теме своими впечатлениями и эмоциями поделятся участники сегодняшнего события. Несомненно, каждому из нас есть что рассказать и чем поделиться.
Добрая планета сердечно благодарит всех, кто не остался равнодушным к нашим детям! Мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством, и желаем здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть в новогоднюю ночь вас согреет не только любовь и забота близких людей, но и бесконечная благодарность одиноких детей, для которых вы сделали эту ночь поистине волшебной. Мира и добра вашему дому!

Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация.
*********************
Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19
Пишем

Изменил(а) muromets, 18-01-2010 15:25
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Мальвина (20.12.2009), Мальвина (20.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 20-12-2009 03:12
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5834
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Сегодня я могу только низко поклониться каждому в отдельности и всем вместе Добропланетянам, партнерам и участникам, 150 , только записавшимся участникам марафона и 200 жертвователям материальных ценностей, около 100 жертвователям денежных средств. Прежде всего, конечно самая теплая благодарность гостеприимным,терпеливым, выдержанным партнерам и хозяевам -ТДК "Варшавский"
Артистам и посетителям, которых пересчитать было просто невозможно, партнерам и радиостанциям, которые поддержали акцию и дали о нас репортажи. Отдельная благодарность Милицейская волна, 107.8 FM, три репортажа за два дня о нашем марафоне.!

По очень приблизительным подсчетам, в благотворительном марафоне приняло участие ( волонтеры+ жертвователи) 450 человек. А если добавить сюда всех тех, кто устанавливал сцену, аппаратуру, диджея и артистов, ведущего и зрителей, то тысяча-это будет как раз столько , сколько было сегодня около Добропланетного центра событий. Зрелище было динамичным и ярким,

photofile.ru/photo/dplaneta/150279992/middle/157179795.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/150278102/middle/157151539.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/150278102/middle/157152801.jpg
photofile.ru/photo/dplaneta/150279992/middle/157180746.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150279992/middle/157180209.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150279992/middle/157180237.jpg
photofile.ru/photo/dplaneta/150279992/middle/157181792.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150278102/middle/157153070.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/150278102/middle/157153290.jpg
photofile.ru/photo/dplaneta/150278102/middle/157152959.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150278102/middle/157153285.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150279992/middle/157181930.jpg
Фотографии здесь,


Артисты и аниматоры профессиональны и сердечны. Не было ни одно шероховатости, номера следовали один за другим, интерактивные игры сменялись концертными номерами и представлениями. Добрые плянетяне сработали с поразительной четкостью полной самоотдачей, восхищающей самопожертвованием!
19 декабря 2009 г. во время благотворительного марафона в ТДЦ « Варшавский» по адресу Варшавское шоссе 87 б было собрано на Новогодние подарки детей- сирот, детей- инвалидов, детей , оказывавшихся в трудной жизненной ситуации 146 наименований на 235598 рублей 90 копеек и 20873 рубля10 копеек
Скан акта на сбор денежных средств
photofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157182260.jpg - photofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157183705.jpg
Деньги, в банк положены, как того требует закон, на следующий за акцией рабочий день,

photofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157182267.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157182272.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157182277.jpg
photofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157182277.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157182280.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150278162/small/157182253.jpg

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) muromets, 18-01-2010 15:26
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (20.12.2009), Vesta (20.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 20-12-2009 04:50
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1664
Вас поблагодарили: 962
раз(а) в 613 сообщениях

Зарегистрирован: 18.10.09
Со дня регистрации: 5296
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Уууууууууууххххх!!! :-D Ноги гудят, а душа до сих пор поет Smile
Я тоже чуть позже поделюсь впечатлением. Пока хотела предложить вместе с впечатлениями делиться полезными наблюдениями (что удалось особенно удачно, что, наоборот, в организационном плане стОит доработать (обратить внимание) в следующий раз. Пока у всех свежи воспоминания в памяти...)) Готова взяться за систематизацию полученных наблюдений/замечаний/рац.предложений.
Не знаю только, где лучше ими делиться - здесь или можете слать мне в личку. Все оформлю в одном документе.

Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать
_____________________________________________________________
НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Yarik (20.12.2009), Yarik (20.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 20-12-2009 10:27
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 115
Вас поблагодарили: 33
раз(а) в 27 сообщениях

Зарегистрирован: 16.09.09
Со дня регистрации: 5328
Откуда: Раменское
Пол: Мужской

Предупреждений: 1

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Большое человеческое СПАСИБО ВСЕМ!
ДЕЙСТВО получилось и получилось руками множества добрых людей Smile
Все выложились на славу-я до сих пор под впечатлением от такого накала чувства и страсти, с которым многие творили этот марафон!
Во-многом благодаря этому , люди поверили в наши добрые помыслы и прониклись ОБЩИМ ДЕЛОМ Smile
Улучшать в работе всегда есть шо-чуть позже поделюсь своими наблюдениямиSmile

Делать свое Дело лучше всех.
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Роман (20.12.2009), Роман (20.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 20-12-2009 14:37
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5834
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Народ расскажите, каждый о своем участке, многое не видела :sad: И еще на на Маяк уехала :-( Кстати, здесь ссылка, можно скачать "передачу" :-)

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 20-12-2009 14:38
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 100
Вас поблагодарили: 38
раз(а) в 33 сообщениях

Зарегистрирован: 26.10.09
Со дня регистрации: 5288
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Марафон состоялся :eek:
Только начинаю отходить от этого мероприятия, ноги гудят, но усталость приятная ))
Я работала на творческой площадке.
Мы справились, спасибо девочкам, которые в режиме non-stop делали детям и подросткам аквагримм, лепили и рисовали.
Некоторые дети так увлеклись, что мамы не могли их упросить пойти домойSmile А ведь дети чувствуют атмосферу как ни один взрослый...

Посетителей поражали работы воспитанников сиротских учреждений и они не переставали удивляться, что поделки сделаны детьми: вязка спицами, крючком, открытки, изделия из бисера, прихватки, сувениры из пластилина, глины и прочее, да, забыла, и даже ТЯПКИ))) Они, конечно, не особо пользовались спросом, но смотрелись очень колоритно на столе, как говорится, "готовь сани летом, а тяпки зимой!" Smile

В основном люди были позитивны и что меня порадовало, родители объясняли своим детям, что происходило в ТЦ, "у тебя Маша, есть родители, а кого-то их нет, поэтому мы должны помочь деткам"Wink)

ВСЕМ низкий поколон, провести такое мероприятие на таком высоком уровне и на общественных началах - это бесценно! Pfft
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Luchina (20.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 20-12-2009 16:48
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5834
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Милицейская волна 107.8 сегодня даст в новостях в 17.00 последний итоговый (третий за два дня) репортаж о нас

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
 Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 21-12-2009 11:27
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений:
Вас поблагодарили: 144
раз(а) в 128 сообщениях

Зарегистрирован: 01.01.70
Со дня регистрации: 19831

Предупреждений: 0

Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

День пролетел незаметно Pfft я просто в восторге,все очень понравилось!!Спасибо Вам большое,все было замечательно организовано :x чудесно пообщались с детками и зарядились от них положительной и доброй энергетикой Smile очень жду дальнейших мероприятий и готова к новым подвигам Smile

Изменил(а) muromets, 18-01-2010 15:30
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 21-12-2009 11:51
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1479
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5831
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

По сказке.
Я много узнал нового пока мы ее играли. Претензий ни к кому нет. Такой стресс всегда приводит к накладкам и импровизхации. В этот раз - импровизаций было больше чем обычно. Добрыня и Иван - не подкачали. Но обращаю внимание на самые важные моменты - Княгиня, Настя и Эвелина - ключевые роли, поэтому на знании ими текста и эмоциональной связи с залом основывается впечатление от сказки. Тут есть над чем работать.
Мы с Меламори постарались придать действу энергетики - по-моему получилось.
Отдельное мерси - придворным и елочкам. Ольга с сестрой, Алена и Татьяна - молодцы - вы были очень важны.
Костюмы, подготовленные Аленой, - отдельная благодарственная песня. Без них было бы все серо.
Надеюсь, выберем день на неделе для репетиции перед выходными.

Отдельно заявляю, что такого профессионального звукооператора как Михаил у нас давно не было. Огромное ему спасибо! Он поддержал сказку по звуку с первого раза! Фантастика!

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 21-12-2009 12:28
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 123
Вас поблагодарили: 34
раз(а) в 26 сообщениях

Зарегистрирован: 31.10.09
Со дня регистрации: 5283
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Дорисую свои штрихи к общей картине.
В общем марафон прошёл хорошо, все добропланетяне помогали друг другу, организовывали и инструктировали волонтёров. 8--) Люди, пришедшие в этот день в ТДЦ Варшавский, увидели что всё делается от чистого сердца, и понимая суть акции, помогали детям подарками и пожертвованиями.
Не смотря на то, что волонтёров в этот раз было меньше чем обычно, все ключевые точки для информирования посетителей были всегда заняты и велась активная работа по привлечению людей на творческую площадку и площадку на которой выступали актёры. На творческой площадке сразу после открытия марафона было немного пустынно, но затем дети поняли что их ждёт масса интересных развлечений и потянулись мастерам аквагрима и прочих творческих вещей. Самые активные действия разворачивались на сцене, различные творческие коллективы сменяли друг друга, не давая скучать никому. Чудесно выступали детские коллективы. В конце марафона дети с удовольствием пели в караоке с дедом морозом и волком. :eek:

Всем участникам марафона, начиная с великолепных артистов и заканчивая всеми кто дарил подарки детям, а так же волонтёрам и добропланетянам хочется сказать огромное спасибо за то что мы сделали!
:-)

Михаил
ICQ: 283905831
Jabber:
mail: greatvini@yandex точка ru
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vini (21.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 21-12-2009 12:52
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 89
Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 20.10.08
Со дня регистрации: 5659
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

О том, что я , оказывается, участвую в сказке, я узнала только субботним утром, когда Оля стала собирать костюмы Smile
А поскольку предварительно я не планировала играть ни одну из ролей, то и на репетициях я не присутствовала. И сценария, соответственно, не видела))
Поэтому прошу прощения за поднятую мною панику перед спектаклем и за не очень удачный отыгрыш)))

Зато мне понравилось надувать шарики Smile
очень позитивное занятие)))
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Аня (21.12.2009), Аня (21.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 21-12-2009 15:17
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5347
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Посмотрев фотографии Shock , я поняла, как много пропустила! :-( :-( :-( Но, надеюсь, была полезна на своем участке - аквагриме. К слову сказать, занималась я этим действом первый раз в жизни. Спасибо тем допропланетянам, которые первыми смело подставили мне свои лица. Образовавшаяся позже очередь детишек на "покраску", конечно, польстила моему самолюбию. Smile И было особенно здорово, когда наша "площадка" перебралась на 3й этаж, в гущу событий.
Но спектакль я все же посмотрела. Все - молодцы! Особенно я, как зритель, в щенячем восторге от Волка 8--), Ивана 8--) и Эвелины! Браво!
Из того, что мне показалось не очень организованным - работа с волонтерами. Они не знали, когда их миссия заканчивается... уходили сами по себе, оставляли участки... мне показалось, что это происходило не потому, что им нужно было уйти, а потому, что они просто не знали своей программы на весь марафон. Но могу ошибаться.

Что на что похоже, то оно и есть.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Anna (21.12.2009)
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 21-12-2009 15:49
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 89
Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 20.10.08
Со дня регистрации: 5659
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Из того, что мне показалось не очень организованным - работа с волонтерами. Они не знали, когда их миссия заканчивается... уходили сами по себе, оставляли участки...


Ввидимо, тут у всех по разному получилось

Просто я видела и попадала в строго противоположные ситуации - я когда только пришла, взялась за раздачу шариков и листовок, но довольно скоро ко мне подошла одна из наших девушкек-волонтеров и сказала, что кто-то из занятых на надувании шариков сейчас должен уйти, и было бы неплохо их сменить. Пост не был брошен, а скорее был "передан" по всем правилам)) меня научили пользоваться надувательным агрегатом и прикреплять шарики к "держалкам".

Перед сказкой штаб покинули почти все волонтеры. Но прежде, чем последний "артист" ушел из штаба, был найден человек, который пообещал остаться сторожить наши вещи и встречать новых волонтеров, которые еще могут прийти.

Ну и так далее.

Изменил(а) muromets, 18-01-2010 15:32
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 21-12-2009 16:35
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5347
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Ну, значит я ошиблась. Не спорю.
Поясню, почему так решила: Их разговора с девочками-волонтерами, которые прекрасно рисовали рядом со мной на мордашках посетителей, мне показалось, что они и ожидали несколько другого (почему-то они решили, что на марафон привезут детей-сирот и именно с ними они будут заниматься), и когда они уходить собрались, то были как-то сами по себе.
И к концу вечера (часов в 17-18) оказалось, что пропали все зазывалы с 1-го и 2-го этажа.

Но это все не главное. Праздник удался. Все получили желаемое: радость и подарки.

Что на что похоже, то оно и есть.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 21-12-2009 16:36
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5834
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Новогодний марафон состоялся!

Аня писала:Перед сказкой штаб покинули почти все волонтеры. Но прежде, чем последний "артист" ушел из штаба, был найден человек, который пообещал остаться сторожить наши вещи и встречать новых волонтеров, которые еще могут прийти. [
Забавно, этим человеком была -я :sad:

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) muromets, 18-01-2010 15:34
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,99 секунд
43,868,888 уникальных посетителей