Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Помощь детям » Дети, и все что для них » Помощь детям с особыми нуждами
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Родительский день в Алмазов... (Проведенные мероприятия) - Yarik
Ответить
Иконка 
Обратились за помощью инвалидам в ПНИ
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 10-01-2010 14:57
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 360
Вас поблагодарили: 102
раз(а) в 82 сообщениях

Зарегистрирован: 15.10.09
Со дня регистрации: 5306
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 

Как бы вот. В берлоге в личной переписке обратился парень, как я понимаю с просьбой о помощи. Предлагаю подумать, может кто может чем помочь.

Дмитрий Евдокимов:
Мы со вместно с добровольцами из форума милосердие ру ищем волонтеров для девушек из 26 ПНИ http://www.milose...#entry2312 .
За 6 лет моя Катя при индивидуальном подходе в ее обучении сильно изменилась и я думаю что она готова на большее а именно к освоению ноутбука и адаптации к городской среде (систематический два три раза в месяц поход в магазин в сопровождении да и просто прогулки по городу...)
А Надю надо просто учить читать и писать...

«Когда ничего не меняется, вперед выбивается посредственность». Питер Шульц.
Алексей, сайт-админ.
ICQ: 154711794
+79191049873 - звоните тут, если проблемы с сайтом.
если проблем нет - пишите
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 10-05-2010 23:16
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5841
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Обратились за помощью инвалидам в ПНИ

Леш, не поняла, что конкретно они хотят? Девочка семейная? Есть родители? Диагноз ? Из сообщения ничего не поняла. :sad:
Милосердиеру, организация- портал, от првославных, специальнозаточено под помощь индивидуалам.У них под каждое направление по 500 и более волонтеров. У нас Надежда оттуда, она там руководит помощью престарелым, рассказывала, так что лучше, чем милосердие, мы вряд ли девочке помощь оказать сможем Sad

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 10-05-2010 23:17
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 10-05-2010 23:17
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5841
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Обратились за помощью инвалидам в ПНИ

---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: татьяна <>
Дата: 10 мая 2010 г. 19:24
Тема: срочно нужна помощь
Кому: DPlaneta


Меня звать Татьяна, моя младшая дочь дружит с этой девочкой. Она сильно верит,что Вики помогут. И Вика будет бегать вмести со своей сестрой. Мой телефон 89627907800.



Поезд Барнаул-Москва №095 8 вагон прибытие в Москву 16 мая в 05.30.часов. Поезд Москва-Санкт-Петербург №056 вагон 14 прибытие 17мая в 05часов. Сильно хотелось бы показать Вики Москву, они там будут целый день. Такая поездка для ребенка( который не может ходить) из далекой провинции как сказка. Она поезда ни когда не видела, что говорить о Москве и Санкт-Петербурге. Нужно помочь устроится в клинике, ее мама это не сможет. Первое время будет обследование, как долго оно продлится не знаем. Если после операции нужна будет остаться на долго, мама уедет, просьба приходить к Вики в гости. Сейчас нужно встретить и помочь разобраться маминой Вике во всем. Я боюсь, что ее мама не справиться одна. Я так надеюсь на эту поездку. Ведь жить в деревни инвалидом, где нет водопровода, отопления нельзя. Ребенок сейчас этого не понимает, она верит, что это все временно. Вика обязательно должна пойти своими ножками.

Развернуть
Помогите найти волонтеров! В Санкт-Петербург на лечение в клинику Турнера в мае едет девочка Вика. Вика инвалид она не может ходить у нее врожденный множественный артрогрипоз ей 11 лет.Множественные операции у нас в Барнауле не помогли. У Вики есть сестра , они двойняшки, сестра бегает прыгает, а Вика ползает. В клиники Тернера нам пообещали помочь. Квоту оформили за неделю, спасибо заведующей этим отделением. Вика с мамой и с двумя сестрами живет в деревни ни когда ни куда далеко не ездили, очень боится, да и денег нет. Помогите встретить Вику с мамой и сопроводить в клинику, клиника находится в Пушкино, а то они заблудятся.Возможно помощь будет нужна маме, так как клиника ей место не предоставляет. Боимся,что возникнут дополнительные расходы на обследования. Но в клинике обещали вроде бы все бесплатно.Помогите найти волонтеров которые помогут встретить Вику. Даже если операция не принесет результата, Вика будет всем рассказывать,что она ездила в Санкт-Петербург. Мы не предс
тавляете как для нее важна эта поездка. В Москве на пересадки тоже нужна будет помощь.

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,30 секунд
43,939,428 уникальных посетителей