Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Нужды хозяйственные
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Иконка 
Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 10-03-2011 10:01
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Нужно найти где, заказать и привезти два больших бокса( как на этом сайте Ящик для пожертвований (социальная копилка) на пластиковой тумбе http://www.contur...cmVtaXVt), есть согласие двух ТРЦ для установки в них этих ящиков для пожертвования на постоянку. К ним же нужен проспект( надо сделать макет) для призыва , чтобы жертвовали. Еще бы найти спонсоров. кто бы все это оплатил. Кто готов что-то из этого сделать

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 10-03-2011 10:49
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 10-03-2011 17:12
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5821
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Оль я не возьмусь..у меня пока достаточно))))

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 10-03-2011 20:42
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Катерина написал:
Оль я не возьмусь..у меня пока достаточно))))
А на тебя никто , собственно и не рассчитывалSmile Ждем других желающий.
Два добрых планетянина мне в личку уже написали, хорошо бы на форуме отписываться,чтобы все видели кто и что рассматриваетSmile
SELENA ищет спонсора на оплату и того, кто сделает макет, напишет результаты, когда получит информационный текст.
Текст Мальвина обещала, напишет, как сдаст экзамен.
Саша Eazy Rider обещал рассчитать стоимость без учета работы, только материалы выполнить быстро.
Будут новости напишу. Ждем еще откликов.

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 10-03-2011 20:43
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 10-03-2011 20:51
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5620
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Пока не знаю, как смогу помочь, с деньгами напряг...Думаю...

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 11-03-2011 03:01
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 95
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 24.05.08
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Вот, смотрите все, текст для ящика. ПО фоткам на сайте производителя сложновато определить размер плакатика, мы прикинули, что ггде-то размера А3 будет инфо-листок. Текст критикуем (ну конструктивно, конечно Wink )в срочном порядке, что добавить, где убавить и куда сместить акценты. Время поджимает, поэтому сразу плюхнула текст сюда, на всеобщее добропланетное обсуждение. Еще фотки будут, парочка примерно, я думаю.
**************************************************************************
«Добрая планета» помогает детям-сиротам, детям и подросткам в сложной жизненной ситуации, детям-инвалидам. «Добрая планета» - это сообщество людей, объединенных стремлением не столько оказать этим детям материальную помощь, сколько помочь им адаптироваться в жизни, стать достойными членами общества. Волонтеры «Доброй планеты» делают все возможное для эмоционального и духовного развития этих детей. Добропланетяне занимаются профориентацией, правовой грамотностью, психологической помощью своим подопечным. В дни каникул мы организуем «родительские дни» для одиноких ребят – когда в местах летнего отдыха к семейным детям приезжают родители, к сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, приезжают волонтеры. Мы дарим детство тем, у кого судьба его отняла – в детдомах и приютах мы занимаемся с нашими подопечными всем тем, чем занимаются родители со своими детьми. Посредством игр и тематических занятий мы учим детей пониманию семьи, прививаем им нравственные ценности, знакомим с окружающим миром. В семьях дети получают все это от родителей; детям, лишенным родительской любви и защиты, не на кого рассчитывать в этом мире.
Что немаловажно – мы учим детей, зачастую испорченных неуемной благотворительностью спонсоров, разумному и адекватному отношению к деньгам и материальным благам. Мы не дарим детям дорогих, не соответствующих возрасту и потребностям подарков, мы вкладываем средства в их развитие и образование. Наша организация добровольческая, то есть вся наша деятельность ведется исключительно на средства самих добропланетян. Но так как все члены «Доброй планеты» - обычные люди, с не очень большими зарплатами или стипендиями, то средств часто не хватает. Для занятий с детьми необходимы канцтовары и спортивный инвентарь, материалы для лепки и творчества, для шитья и рукоделия. Поездки к детям – это еще и транспортные расходы. Поэтому «Добрая планета» информирует всех неравнодушных людей о том, что они могут внести свой вклад в построение нашего общего будущего. Отчеты о расходовании собранных средств публикуются в открытом доступе на сайте организации www.dplaneta.ru. Любой человек, пожелавший проследить движение пожертвованных денежных средств, приглашается к непосредственному участию в поездках к нашим подопечным и деятельности организации. Наша деятельность полностью открыта для общества.
Также «Добрая планета» принимает участие в проекте «Мамин домик». Проект-центр "Мамин домик" - совместная работа интернет-проектов "Журавлик.ру" и "Мир в ладошке" при поддержке специалистов Покровского детского дома. Это дом для молодых одиноких мамочек - выпускниц детдомов и приютов, оказавшихся после выпуска из учреждения буквально на улице. Им негде жить, и не на что содержать своих малышей. Это не их вина - это их беда, потому что местные власти, разворовавшие бюджетные деньги, выделенные государством на жилье для выпускников детдомов, не смогли предоставить им жилье, не говоря уже о работе. Мы хотим разорвать этот порочный круг социального сиротства, когда мама, выросшая в детском доме, сама часто оставляет своего ребенка на попечении государства. Им нужна финансовая помощь – конкретные нужды можно найти на сайтах http://jyravlik.ru и http://www.forum....
******************************************************************


Добавлено через 03:23 мин.

Срочняком впрыскиваем свежие струи своего креатива в мое эссе, с целью довести текст макета до ума как можно скорее!

Добавлено через 02:51 мин.

Блин, а чегой-то у меня адрес не влез? В конце текста адрес ладошек, короче. Делся куда-то... Он вообще тут нужен?
Все, мой мозг умер, до завтра! *CRAZY*

Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация.
*********************
Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19
Пишем
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 11-03-2011 08:49
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5821
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Ребята.. я видимо не в теме...но текст небольшой????? или нормально...мне показалось что обычные люди не будут его читать очень много??? или как раз на боксах так и пишут??? я не знаю просто...

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 11-03-2011 10:22
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 29
Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрирован: 12.01.10
Со дня регистрации: 5211
Откуда: Москва, Ясенево
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Понятно, что макет - это самое важное. Это то, что привлекает внимание. Мне всё написанное по смыслу понравилось, главное, чтобы в окончательном варианте текст был поделен (т.к. люди пробегая мимо читают только заголовок или по верхам абзацов), в важнейших местах выделен размером и цветом.

Из слоганов мне нравятся такие как: "помогаем детям вместе", "чужих детей не бывает", "добрые дела - это легко"... А не: "помогите детям", "нам нужны ваши деньги" и пр...

А более конкретную помощь могу предложить в виде денег для покупки ящиков. Сегодня передала вместе с Катериной 2000р.

Я могла бы заказать с доставкой на работу тумбу, только какую именно и как и куда потом привезти - вот с этим сложности...


Живу в Ясенево, машины нет.
Моб: 926-21семь-13-5семь
Почта: winishka(собакка)gmail(точка)com

Изменил(а) WISHka, 11-03-2011 13:51
 Offline
 
ICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 11-03-2011 11:15
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 95
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 24.05.08
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

ДА я тоже думаю что надо покороче... Чего бы вырезать? *WALL*
Может, в кчестве основной мысли что-то типа "Мы собираем деньги не на материальную помощь детям, а на их развитие и духовный рост". Или "на образование и развитие". Или "на то, чтобы ряды нашего общества пополнялись не преступниками и наркоманами, а здоровыми и порядочными людьми" .
Еще для наглядности рассмотрите вариант: на плакате сделать два столбика рядом: первый - под большими буквами "НЕТ" в стлбик несколько слагаемых, типа "дорогие подарки" + "бесполезные игрушки" + "излишки одежды и обуви" + "Игровые приставки" + "излишки сладостей" (короче, всякая фигня, в изобилии завозимая в приюты спонсорами) = "потребительское отношение к окружающим, неспособность адаптироваться к жизни вне приютских стен, агрессия и легкая добыча для криминального мира". А стобик, соответственно, "ДА!" - "Развивающие игры и занятия" + "БИлеты в театр" + "Спортивный инвентарь" + "Психологическая помощь" + "Родители выходного дня" "Профориентация" + Еще что-нибудь позитивное из нашей деятельности = Самостоятельная личность, нацеленная на личностный и профессиональный рост, достойный член общества и что-нибудь еще такое хорошее.
Или еще основным слогано можно пустить не только "помогаем детям вместе", но и "Мы - за разумную благотворительность. Мы не только помогаем детям в настоящем - мы строим наше общее будущее". Или "Инвестируем в наше общее, доброе и безопасное будущее"
Убежала на работу, после обеда приду, надеюсь увидеть мно-о-ого откликов, пожеланий и идей Smile Совмстный креатив - это сила! Smile

Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация.
*********************
Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19
Пишем
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 11-03-2011 11:29
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1479
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5832
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Я бы сделал такой вариант.
«Добрая планета» - это сообщество людей, объединенных стремлением помогать детям-сиротам, детям и подросткам в сложной жизненной ситуации, детям-инвалидам адаптироваться в жизни. Добропланетяне занимаются профориентацией, правовой грамотностью, психологической помощью своим подопечным. В дни каникул мы приезжаем в местах летнего отдыха к одиноким ребятам устраивая им «родительские дни». В детдомах и приютах мы занимаемся с нашими подопечными всем тем, чем занимаются родители со своими детьми. Посредством игр и тематических занятий мы учим детей пониманию семьи, прививаем им нравственные ценности, знакомим с окружающим миром, поскольку детям, лишенным родительской любви и защиты, не на кого больше рассчитывать в этом мире.
Мы не развращаем детей дорогими, не соответствующими возрасту и потребностям подарками от "спонсоров", мы вкладываем средства в их развитие и образование. Для занятий с детьми необходимы канцтовары и спортивный инвентарь, материалы для лепки и творчества, для шитья и рукоделия. Поездки к детям – это еще и транспортные расходы. Наша организация добровольческая, и вся наша деятельность ведется исключительно на средства самих добропланетян.
Мы - обычные люди, с обычными зарплатами или стипендиями, поэтому средств не всегда хватает. Эти дети - наше будущее. Вы можете внести свой вклад в построение нашего общего будущего.
Отчеты о расходовании собранных средств публикуются в открытом доступе на сайте организации www.dplaneta.ru. Наша деятельность полностью открыта для общества.
«Добрая планета» всегда готова к продуктивному сотрудничеству. Мы принимает участие в проекте «Мамин домик». Проект-центр "Мамин домик" - совместная работа интернет-проектов "Журавлик.ру" и "Мир в ладошке" при поддержке специалистов Покровского детского дома. Это дом для молодых одиноких мамочек - выпускниц детдомов и приютов, оказавшихся после выпуска из учреждения буквально на улице. Им негде жить, и не на что содержать своих малышей. Это не их вина - это их беда, потому что местные власти, получившие бюджетные деньги на жилье для выпускников детдомов, потратили их на свои нужды. Мы хотим разорвать порочный круг социального сиротства, когда мама, выросшая в детском доме, сама оставляет своего ребенка на попечении государства. Им нужна финансовая помощь – конкретные нужды можно найти на сайтах: http://jyravlik.ru и http://www.forum....

А в качестве предложения слогана:
Детям нужна не халява, а внимание!

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу

Изменил(а) muromets, 11-03-2011 11:44
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 11-03-2011 12:19
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 162
Вас поблагодарили: 62
раз(а) в 48 сообщениях

Зарегистрирован: 05.02.09
Со дня регистрации: 5552
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Мальвина, мне очень понравился вариант с двумя столбиками, главное грамотно отформатировать...я бы остановилась, чтобы прочитать такое нестандартное обращение.
И количество вариантов в одном и втором столбике выбрала бы в зависимости от размера шрифта и т.д., т.е. главное, чтобы это цепляло взгляд и легко читалось.

8 916 599 53 86
 Offline
 
ICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 11-03-2011 13:18
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 113
Вас поблагодарили: 35
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 28.08.09
Со дня регистрации: 5348
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Добрый день! Обычные, далекие от волонтерства люди, ничего не знают про "развращение дорогими подарками" и прочие акции различных организаций. Колонки "нет" и "да" будут похожи на какой-то внутренний спор между конкурентами. И вызовут, в лучшем случае, удивление. Получится месседж "мы лучше других", а не "пожертвуйте на доброе дело".
Сейчас текст слишком большой. На ходу не прочесть. Предлагаю такой:

Волонтерская организация "Добрая планета" просит Вас пожертвовать средства на развивающие и обучающие нужды детей-сирот.

Наши подопечные: (перечислить учреждения).

Мы навещаем детей в детдомах и приютах, а в дни каникул – в летних лагерях. Через игры, общение, рукоделие и другие занятия мы пытаемся объяснить ребятам, что такое добро и каков он – мир за стенами детских домов.
Наша организация добровольческая, и вся наша деятельность ведется исключительно на средства самих добропланетян, которых на канцтовары, спортивный инвентарь, материалы для творчества, транспортные расходы на поездки к детям не всегда хватает. Помогите «Доброй планете» делать жизнь воспитанников сиротских учреждений светлее и добрее. Отчеты о расходовании собранных средств публикуются в открытом доступе на сайте организации.
Присоединяйтесь к нам! Подарите тепло и внимание тем, кто в этом остро нуждается.
www.dplaneta.ru.

Что на что похоже, то оно и есть.

Изменил(а) Anna, 11-03-2011 16:29
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 11-03-2011 13:51
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 29
Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрирован: 12.01.10
Со дня регистрации: 5211
Откуда: Москва, Ясенево
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Anna написал:
Наши подопечные: (перечислить учреждения).
Согласна! Обязательно надо!

И ещё, к сожалению, не всем (сужу по своим знакомым, далёким от волонтёрства) понято, кто это:
muromets написал:
дети и подростки в сложной жизненной ситуации


Мне нравится идея Мальвины со столбиками: наглядно и привлекает внимание. И мне нравится, как написала Анна: очень доступно! У Муромца более официальный стиль... Мне кажется сперва в макете нужно попроще написать - кому мы помогаем и чем именно. А в нижней части - более подробную официальную расшифровку.

Можно также добавить что-то типа: наши акции. Наверняка, кто-то слышал! =)


Живу в Ясенево, машины нет.
Моб: 926-21семь-13-5семь
Почта: winishka(собакка)gmail(точка)com

Изменил(а) WISHka, 11-03-2011 13:52
 Offline
 
ICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 12-03-2011 01:41
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 95
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 24.05.08
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Супер! Smile ДЕлаем гибрид из опусов моего, Муромца и Анны. Главное - покороче. ДЕлаем "дети, оставшиеся без попечения родителей" - под это определение попадают и сироты, и в сложной жизненной ситуации. Только нужды, пардоне муа, не бывают развивающими и обучающими - делаем "на развитие и обучение детей-сирот". Сделаю вечером, выложу Smile

Добавлено через 10:34 мин.

Сейчас видела в седьмом континенте ящик. На плакате огромная фотка двух детей за решеткой, внизу мелкая надпись "Им нужна помощь! Собранные средства получат дети из такой-то больницы, и из такого-то учреждения." И ВСЕ! Представляете! Sad Полный но-нейм, нет никаких координат, ни названия, кто или что, собссно, собирает эти деньги. Shock Я обалдела, честно говоря. И главное - денег там валяется прилично - пятисотку даже углядела. Может, замануха, а может, реально народ кидается наличностью... =-O
НАсчет, кстати, мессиджа "мы лучше других" - ребята, мы реально the BEST! *HI* Все познается в сравнении...
У меня на почве столкновения с реальностью в таком виде приключился концептуальный кризис в творестве. *CRAZY* Но обещаю из него выйти в субботу, то есть сегодня, и выдать-таки текст. :-)

Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация.
*********************
Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19
Пишем
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.03.2011)
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 12-03-2011 11:51
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Мальвина написал:
Сейчас видела в седьмом континенте ящик. На плакате огромная фотка двух детей за решеткой, внизу мелкая надпись "Им нужна помощь! Собранные средства получат дети из такой-то больницы, и из такого-то учреждения." И ВСЕ! Представляете! Sad Полный но-нейм, нет никаких координат, ни названия, кто или что, собссно, собирает эти деньги. Shock Я обалдела, честно говоря. И главное - денег там валяется прилично - пятисотку даже углядела. Может, замануха, а может, реально народ кидается наличностью... =-O
НАсчет, кстати, мессиджа "мы лучше других" - ребята, мы реально the BEST! *HI* Все познается в сравнении...
У меня на почве столкновения с реальностью в таком виде приключился концептуальный кризис в творестве. *CRAZY* Но обещаю из него выйти в субботу, то есть сегодня, и выдать-таки текст. :-)
Мальвина, не грузисьSmile Мы общественники, добровольцы и в этом наше главное отличие от многих других юр. лиц( потому что есть еще множество волонтерских проектов, в которых тоже все ббезвозмездно, те же журавлики и мир в ладошке). Это ВАЖНО указать в информере, то есть информационном листке, указать что ВСЕ добровольно то есть даром и все средства идут на уставные цели, то есть помощь детям в ее разном виде:социальная помощь,материальная поддержка и пр. То что мы "лучшие", (то есть ничьи и отличаемся своей безвозмездностью и целями на социальную адаптацию детей, ) и этим отличаемся от Фондов, то последствия этого, мы уже испытали на собственной шкуре. "Не высовывайся" и все будет хорошо...НО..мы уже высунулись, а поэтому, достаточно написать в листовке что все безвозмездно, а уж люди пусть сами решают, что м ы"лучшие "или нетSmile.
Выплывай из творческого кризиса и жду текстSmile

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 13-03-2011 05:30
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Срочно нужна помощь, важно не упустить момент!

Мальвина прислал файл. Смотрим. Теперь нужен макет.Кто?Кто готов, вышлю в другом формате. Сделать нужно в нашем стиле, все вышлю или возьмете на форуме в дизайне.
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 14-03-2011 10:22
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 1,00 секунд
43,873,621 уникальных посетителей