Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Родительский день в Алмазов... (Проведенные мероприятия) - Yarik
Ответить
Иконка 
Это было что-то!!! Марафон позади
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 24-04-2011 00:03
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Впечатлений масса. НО сил излагать свои мысли просто нет . См пост пресс релиз Пока голые факты.
Собрали:
180 наименований в количестве 790 единиц на суму 73891
Сколько добровольцев приняло участие? Думаю человек 150( вместе с артистами/ аниматорами)
Сколько посетителей не прошло мимо...Сказать затрудняюсь..Много...Листовок раздали штук 2000
Пожертвования приносили из магазинов, а аниматоры, посетители, да что там, корреспонденты ТВ становились нашими волонтерами...
Фотографии гружуSmile Делитесь впечатлениями. Работа над ошибками позжеSmile
ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151019618/middle/168250750.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151019617/middle/168251258.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151019618/middle/168250651.jpg
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151019618/middle/168250563.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151019617/middle/168250568.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151019618/middle/168251081.jpg
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151019618/middle/168251229.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151019618/middle/168251195.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151019618/middle/168251295.jpg

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 24-04-2011 16:15
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Настенька (24.04.2011), Вероника (24.04.2011), muromets (25.04.2011), Yarik (25.04.2011)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 24-04-2011 13:18
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 394
Вас поблагодарили: 241
раз(а) в 149 сообщениях

Зарегистрирован: 06.12.09
Со дня регистрации: 5248
Откуда: МО, Кокошкино
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Это было что-то!!! Марафон позади

Фотографии СУПЕР!Smile Всех поздравляю с успешным проведением акции!*YAHOO*

Вероника Ишанова



Тел. 89629655564
89057549780
e-mail:

"Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ"(с)
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 24-04-2011 14:30
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Это было что-то!!! Марафон позади

Вероника написал:
Фотографии СУПЕР!Smile Всех поздравляю с успешным проведением акции!*YAHOO*
Пост пресс релиз здесь, размещайтеSmile

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 25-04-2011 11:53
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5821
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Это было что-то!!! Марафон позади

Всем привет! попробую написать свои впечатления))))
Вообще все прошло хорошо, учитываю в каких условиях мы были.... Практически все артисты заявленные пришли и спели, станцевали.... за что им огромное человеческое спасибо. Спасибо Наталье-Мисс России.... которая пришла вовремя))))и открыла марафон)))))
Спасибо нашим партнерам и Виктории Премиум и Кто если не Я!!, Журавлику.... хочу обратить внимание что если б не ребята с фондов дружественных...волонтеров наших ДоброПланетян не было б.....
Спасибо Рассошанке за столы))))) на них отлично прошли мастер-классы...Спасибо Лизе которая также провела местер-класс...
Спасибо всем ребятам (я не всех по именам знаю простите меня) Но хочу спасибо сказать Лене-Селене, которая после своей работы приехала на акцию. Спасибо Ульяне, которая после субботника также приехала и бала до конца практически..Спасибо Дмитрию-новичку, который приехал раньше всех в ТЦ и сразу включился в работу...


Добавлено через 11:09 мин.

Теперь на что хотела бы свое внимание и всех обратить....
1.В который раз у нас нет места-ящика огромного для сбора подарков-инвентаря..Такой склад у сцены был неочень...Думаю, в след раз надо придумать большой ящик, на месте его обклееть ярко-листовками например и туда складывать подарки, чтоб они по полу не болтались....ать..
2. Еще раз заранее по несколько раз напоминать артистам-коллективам-ведущим во скольку и куда приезжть на акцию, ребята в этот раз наш косяк был насчет ведущего...Не будем выяснять кто прав кто виноват..ЭТО НАШ КОСЯК И примем его и исправим в след раз...
3. Ребята ДОБРОПЛАНЕТЯНЕ самый важный момент.....акция была объявлена несколько месяцев назад...Все решили что надо..или я не правильно говорю...реально из Добропланетян было людей на пальцах пересчитать...НЕВОЗМОЖНО проводить акцию без поддержки, очень маленькой горсткой людей....Мы же все собираем нашим детям!!!! мы заявляем себя на этих акциях.....Я все понимаю работа, еще раз работа, семья, дети, в этот раз пасха.....но надо как-то собраться и активность проявить...
4.Отдельно ФИ!!!!всем тем кто заявился и не приехал и даже не перезвонил и даже не отвечал на телефон...
Настенька до 14.00 одна сидела на аквагримме...
Когда девушки с мастер-класса уехали, нам пришлось собрать столы...мне кажется с 16.00 уже не было творческой мастерской...
5. Про место где были мастер-классы...я все знаю, но это в конкретном ТЦ и конкретное место...

Добавлено через 03:13 мин.

Завершаю))))
даже в таких непростых условиях мы смогли собрать я считаю много)))), задружиться с новыми артистами, фондами)))) агентствами)))нам даже пришло письмо изх фирмы по детским коврам с предложением сотрудничества))))МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (25.04.2011), muromets (25.04.2011), Yarik (25.04.2011), Вероника (25.04.2011)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 25-04-2011 14:52
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1665
Вас поблагодарили: 962
раз(а) в 613 сообщениях

Зарегистрирован: 18.10.09
Со дня регистрации: 5297
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Это было что-то!!! Марафон позади

Дорогие мои!!! От души поздравляю всех!!!
Да, без трудностей никогда не бывает, главное - учитывать все при организации следующий акций. *WRITE*
И, думаю, что результат марафона стал хорошим подарком ко Дню рождения "Доброй планеты"! И мы создали неплохую базу для организации летнего отдыха наших подопечных детишек. *HI*
Уже говорила в своей статье и не устану повторять, что я горжусь своими коллегами и друзьями с Доброй планеты!!! Вы просто супер!!! @}->--
Спасибо всем, добропланетянам и нашим партнерам, артистам, ведущим, кто поддержал акцию, кто принял участие в ее подготовке, кто выделил время 23го и волонтерил непосредственно на акции!
Низкий вам поклон!!! @}->--

Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать
_____________________________________________________________
НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
muromets (25.04.2011)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 26-04-2011 14:47
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1478
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5832
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Это было что-то!!! Марафон позади

Присоединяюсь ко всему сказанному Катериной!
Она как никто вынесла на своих плечах организацию этого марафона! Я горжусь тем, что у нас есть такая молодежь!
В то же время, приходится принять как данность не большое количество волонтеров-помощников. Связываю это с Пасхой. С другой стороны были примеры участия в марафоне ребят, которые не только работали в зале, но и выступали в программе, а потом пошли на всенощную. Значит - нужно лишь желание и осознание того, что светлый праздник Пасхи очень гармонично вписывается в нашу деятельность. Те, кто понимает сакральную суть этого праздника - преображение и воскрешение души - воспользовались такой редкой возможностью единения духа и действия! Добрые дела в такой день во сто крат действеннее!
Видимо, поэтому приятно было познакомиться с несколькими ребятами и девчатами, попавшими на марафон волею случая и прооведшими с нами почти весь день с полной отдачей. Такие люди не могут быть массовым явлением, потому, что у нас нет пока общественного признания необходимости воспитания подобных качеств. Общественные институты воспитания детей вырабатывают в них совсем другие признаки успешности. При этом делать что-то для других даром - считается признаком слабоумия и уделом чудаков.
Еще Марафон показал, что люди не разучились сопереживать. Единственное, что им мешает поддаться этому чувству - большое количество мошенников, наживающихся на этом. Не все некоммерческие организации открыто ведут свою бухгалтерию. Поэтому существует опасение, что дети не получат пожертвованное. Нас не волнует как дело организовано у других - у нас все выкладывается в открытом доступе. Все материальные средства учтены и передаются в подшефные организации по актам. Мало кто знает, что никто из нас не получает зарплату. Все пожертвования тратятся на детей.
Зачем я акцентирую на этом внимание? Этот отчет прочитают многие. Пусть это поможет людям разобраться что такое "Добрая планета". У нас уже есть авторитет организации не зависящей ни от кого и самостоятельной решающей свои проблемы. Пусть эта Акция укрепит в людях доверие к нам. Надеюсь еще и на то, что наш пример поможет организоваться другим желающим помогать детям лишенным родителей в казенных учреждениях. Если таких желающих пугает длинный путь регистрации, то мы готовы помочь им, взяв под свое крыло, открыв филиал в другом городе, откуда к нам ездить слишком накладно. Начало уже положено - в Питере и Воронеже уже есть наши филиалы. И в Марафоне участвовали их представители.
После Акции, не смотря на некоторые накладки, осталось ощущение хорошо проделанной работы. Я участвовал в обеспечивающей деятельности вместе с замечательной семьей Ужуевых. И в течение дня все вопросы решались без аврала и суеты. Наши девчата знали что надо делать и спокойно выполнили свои обязанности. В предыдущий раз акция в Аэробусе прошла более нервно, хотя народу было побольше. Но в этот раз меньшее количество сделало чуть ли не больше. Мы освободились даже раньше чем в прошлый раз, хотя пришлось описать и поделить все на несколько организаций. Кстати, было приятно поделиться собранным с нашими помощниками-партнерами "Кто если не я" и "Журавликами". Их ребята заслужили такое отношение своим искренним трудом.
Закончу. пожалуй на этом - словах благодарности нашим проверенным и новым партнерам - пусть у них все сложится хорошо.
Спасибо!

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Yarik (26.04.2011)
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 26-04-2011 22:27
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5835
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Это было что-то!!! Марафон позади

Еще раз всем огромное спасибо, фотографам всем - низкий поклон. Фотографии в архиве. Кому нужен для копирования большого формата пароль- стучитесь в личку, скинуSmile

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,71 секунд
43,882,328 уникальных посетителей