Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Помощь детям » Наши подопечные » Проект"Родительский день"
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
10 июля ДОЛ МИР съездили в Алмазовским мальчишкам
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 10-07-2011 18:17
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 394
Вас поблагодарили: 241
раз(а) в 149 сообщениях

Зарегистрирован: 06.12.09
Со дня регистрации: 5227
Откуда: МО, Кокошкино
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Всем привет!
Сегодня мы по проекту Родительского дня побывали в гостях у детского оздоровительного лагеря МИР, где отдыхают наши подопечные из Алмазовской ШИ.
Наши мальчишки были нам очень рады, обнимали, целовали и все спрашивали, почему нас так мало к ним в гости приехало. очень ждали Ольгу Ивановну и дядю Илью, очень ждали футбола.
Светлана провела с ребятами Стихорисование, самых-самых мы наградили грамотами.В помощь ей была наш прекрасный новичок Аня, а так же Юльчастый.
Замечательный аниматор Дарья провела программу "Ковбои". Очень много мальчишек принимало участие в игре. Ждем от Даши отчета.
Аня, Юля и Я, мы все успели поиграть в бадминтон, в фрисби, в настольный теннис с мальчишками, и очень многие ребята обиделись, что до них так очередь и не дошла поиграть в спортивные игры с их "родителями": нас все-таки очень мало, а внимания ребята требуют много.

Канцелярские товары передали, договор вывесим позже, подарки лагерю и Алмазовской ШИ так же вручили. Привезли также мальчишкам сладкие призы.
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151078646/middle/169943762.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151078646/middle/169943768.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151078646/middle/169943898.jpg
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151078646/middle/169943925.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151078646/middle/169943977.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151078646/middle/169944044.jpg

А так же жду от всех отчета: какие плюсы и минусы были в работе? Ваши пожелания.

Всех жду в новую поездку и сердечно благодарю тех, кто в свой выходной день отправился не в близкий путь для того, чтоббы подарить свою частичку тепла нашим детям: Юля, Света, Аня и Даша, огромное Вам спасибо!

Вероника Ишанова



Тел. 89629655564
89057549780
e-mail:

"Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ"(с)

Изменил(а) Vesta, 11-07-2011 16:02
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Aneshka (10.07.2011), Svetlana (11.07.2011), Vesta (11.07.2011)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 11-07-2011 15:28
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 284
Вас поблагодарили: 132
раз(а) в 91 сообщениях

Зарегистрирован: 27.10.08
Со дня регистрации: 5632
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 10 июля ДОЛ МИР съездили в Алмазовским мальчишкам

Съездили отлично - родительский день прошел в теплой дружеской обстановке.
Фотографий немного - сначала было совсем не до этого, мальчишки - ураган!!!:-) мы все даже растерялись по приезду - все надо посмотреть, всех пообнимать, со всеми поиграть)))) потом наш главный ковбой Даша сорганизовала ребят и оставшихся мы забрали на стихорисование.
Поиграли в бадминтон, в-общем никому скучать не пришлосьSmile
Отдельное огромное спасибо Даше - эта милая, миниатюрная девушка о-о-оочень профессионально организовала и заинтересовала толпу(!) ребят без помощников!!!!!!!!=-O Просто молодчинка @}->-- Очень надеюсь увидеть ее в будущих наших поездках! Wink

Веронике, Светлане и Ане тоже большое человеческое!@}->--
Сама надеюсь еще не раз увидеть "алмазовцев"!
Тем более, их состав пополняется мальчишками из СРЦ :-)

фото: http://photo.qip....151078646/

89032207441


Верить нужно в разум, ну а жить душой! (С)
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (11.07.2011), Vesta (11.07.2011), Aneshka (11.07.2011), Вероника (11.07.2011)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 11-07-2011 16:03
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 276
Вас поблагодарили: 155
раз(а) в 97 сообщениях

Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 5359
Откуда: Подольск

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 10 июля ДОЛ МИР съездили в Алмазовским мальчишкам

В первый раз с алмазовцами (дети из школы-интерната Алмазово для мальчиков).

Мы втроем были на фронте Стихорисования. Что бы я делала без Ани (Aneshka) и Юли (Юльчастый) не знаю! Они всегда были рядом, и когда я окончательно терялась (а я только это и делала), приходили на помощь и организовывали весь процесс!!!

В общем можно охарактеризовать эту поездку как «суматоха»:
- ребят много, нас мало,
- им надо все и сразу!
- «построить» их мы не смогли (это оказалось под силу только Даше, которая устроила им мега-игры в ковбоев).

Я была с алмазовцами впервые, и даже не успела никого запомнить, потому что лиц, рук, движений и вопросов было так много, что я в раз поняла, что такое мальчишки!!!
- это битвы на воздушно-шариковых мечах,
- непрерывные теннисные сражения,
- это рисование не ради красоты, а на перегонки: «кто больше!»,
- это неуемное любопытство
- и безудержно веселое залезание с головой в коробку с реквизитом, откуда их только что с трудом вытащили,
- и снова куча вопросов!...

Каким чудом нам удалось провести у них «Стихорисование» - честно, не понимаю до сих пор… оно само провелось, как ураган.

А в конце рисования мне было подарено яркое пластилиновое сердце!!!
 Offline
 
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (11.07.2011), Aneshka (11.07.2011), Вероника (11.07.2011)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 14-07-2011 22:13
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 65
Вас поблагодарили: 57
раз(а) в 35 сообщениях

Зарегистрирован: 05.07.11
Со дня регистрации: 4651
Откуда: Г.Одинцово
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 10 июля ДОЛ МИР съездили в Алмазовским мальчишкам

Я вообще в поездке по проекту "Родительский день" участвовала только второй раз. Вероник, я, может, не видела как это должно проходить в принципе, но по мне минусов в проведении не было. На детей нас действительно было маловато, но в итоге, как мне кажется, всё прошло хорошо. Какой-то особой суматохи не было. Когда раздали реквизиты некоторые мальчишки даже подрались, но потом все получилось разделить без ссор. Что было для меня удивительным, ребята активно участвовали в стихорисовании ( возможно, конечно, стимулом было получение награды, но многие старались), так как я думала, что это в большей степени заинтересует девочек! И не скажу, что все рисовали наперегонки, у некоторых мальчишек действительно получились неплохие рисункиSmile Даша вообще молодец, быстро всех организовала и построила, мальчишки остались довольны, также рады были аквагриму!
Спасибо всем кто принял участие в этой поездке: Юле, Свете, Веронике и Даше!!!@}->--
___
А мои впечатления от первой поездки, наверное, просто невозможно передать. Я не представляю, как можно съездить один раз к ребятам и "забить"=-O. Когда тебе действительно начинают верить и тебя ждут. (по-скольку, как я уже убедилась, ребята очень быстро привыкают, и уже после первой встречи не хотят расставаться).
Первый раз я боялась ехать, потому что думала, что дети меня как-то не очень воспримут или я им не понравлюсь. Так как я раньше не встречала детей из дет. домов или интернатов, думала, что они, как и многие их однолетки, будут оценивать по внешности или по каким-либо другим признакам. Но этого не произошло. Я думаю они изначально смотрят на тебя как на Человека.
Вообще я очень рада, что узнала про существование такой организации, за что большое спасибо Меркурьевой ЛизеSmile.
Огромная благодарность Ольге Ивановне и Илье ( извините, по отчеству не знаю как) за их деятельность и всем участникам организации. Это огромный труд. Когда встречаешь таких добрых и отзывчивых людей, появляется вера: вера в светлое будущее и в людей вообще!"Wink@}->--
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Вероника (11.07.2011), Svetlana (12.07.2011), Vesta (13.07.2011)
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,37 секунд
43,772,515 уникальных посетителей