Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 17-12-2011 23:43
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

ВСЕМ десять тысяч спасибо!!! Мы снова это сделали, без каждого из Вас это не было бы возможным, а поэтому вместе мы команда!
Даже предварительный отчет написать не могу все завтра!
А пока -просто НИЗКИЙ поклон и самое горячее СПАСИБО!!!
Фотографии гружу.
Спасибо Светлане, умничка, успела в суматохе перекинуть мне на ноут. Это ее подвиг, съемка во время марафона, успевала и тут и там. СПАСИБО. Светочка!. Были и другие фотографы, но их снимков. пока нет.
Кстати она от Димы( Димитрия) передала 5 тысяч, бросили в копилку, еще туда бросили 1000 от Юли beatiful dreamer
Она, правда потом сама заскочила на часок, помогла немного и еще что-то купила.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛУЧШИМ В МИРЕ ВОДИТЕЛЯМ и ЛЮДЯМ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ- С У З У КО В О Д А М!!!Brig ZhurMurka Nansy konstant и конечно Black Serge (без которого не было бы их у нас совсем, потому что не было бы темы на их клубе !) ИМ-ОГРОМНОЕ ДОБРОПЛАНЕТНОЕ СПАСИБО!!!!
А Якуб? Он просто спас нас оперативно напечатав благодарственные письма и прислав их с курьером!
О каждом можно писать поэму, и я обязательно ее напишу, но завтра...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У НАС добропланетяне, это величина постоянная, даже если она и временно недосягаема!!! И даже если они еще не очень взрослы!!!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172491878.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172493320.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172491656.jpg photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172491567.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172491801.jpg
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172491610.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172493313.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172495430.jpg
Итак , попробую все-таки написать отчетSmile
Утро началось с сообщения от предполагаемой ведущей Жени Расссказовой, о том, что она не приедет. Если бы она была волонтером нашей организации, то это было бы ее последнее мероприятие. За час до начала акции у нас обычно ответственные за программу не предупреждает о формажоре, а если и случается такое, то предлагают замену. По слухам она был на корпоративе и вернулась под утро, уж тут точно не до сирот… НО , оставим это на совести самого человека.
Итак, выручили Олеся (multfilm из агентства праздник детям Мультик шоу), которая давно стала членом нашей организации), и Алла Доценко, главный редактор журнала «Бизнес и Стиль» и старожил Доброй Планеты. Низкий им поклон и благодарность.
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/large/172492750.jpg
Наш давний постоянный друг и партнер MediaRent (Техническое сопровождение мероприятий) , как всегда с раннего утра приехал и установил всю аппаратура, в течении всего мероприятия нареканий на звукооператора не было!. Благодарность надежному другу от всех добрых планетян и их помощников, без звука- не было бы ничего!
Очень порадовала своим выступлением и ответственностью к обещаниям Народная артистка России, исполнительница народных песен Валентина Рязанова!, которая была принята немногочисленными в ранее утро, посетителями, как взрослыми, так и детьми тепло и с любовью!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172493196.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172493211.jpg
Полина, Ольга и Саша, добрые люди,волонтеры, с вечера подготовившись, купив шарики и уже с раннего утра, с 6часов готовили нам нарядную сцену!!! Сердечная Вам, Полина, Ольга и Саша, добропланетная благодарность! А Полине -двойная, она еще после акции за город столы отвезла, (человеку, который их на акцию предоставил), так что домой она приехала далеко за полночь, зачет добропланетный,Полина, простое человеческое спасибо!

Прибывавших Волонтеров принимала Марина бухгалтер ( mair) и отправляла их к координаторам волонтеров Наташа (Nataly) и ее помощнице Кате ( LuzDoDia), нашему волонтеру и активисту НКБП «Журавлик».,
Наташа,(Nataly) прирожденный управляющий, легко справлялась с поставленной задачей и , несмотря на явный перегруз, продержалась на этом посту до самого завершения проекта!».
Катя (LuzDoDia) ушла раньше, у них был еще один проект в этот день
Получив инструктаж, волонтеры в ярких желтых футболках с шариками и листовками расходились по ТЦ. Настя( Анастасия Исаева) почти сразу стала ростовой куклой( ох нелегкая эта работа!!!) Она, Маша(mkoysina)и Богдан( Bogdan) с их неиссякаемой фантазией и инициативой, стоили целой большой команды, они постоянно были везде и что –то придумывали и реализовали, за что и сердечное спасибо!
Артисты , аниматоры приходили переодевались уходили, комната постоянно бурлила, кто-то что-то искал, кто куда-то шел. Довольно быстро стали нести дары. Первыми понесли сами хозяева. Хочется сразу сказать, что молодой инициативный директор ТЦ ( Александр), подошел к мероприятию НЕ формально, он со всей душей реагировал на происходящее и помогал реализовать возможности центра , как получая разрешение у арендаторов, на размещение наших волонтеров, та к и на предоставление дополнительных помещений для интервью, гримерки, и , наконец, несколько коробок подарков от ТЦ, которые принесли п о его распоряжению.
Александру ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ЗАЧЕТ от Доброй Планеты, ПРИНЯТ в наши ряды с благодарностью!
Удивила школа здоровья №1426( ЮАО, район Бирюлево Восточное). Мало того, что они официально известили нас письмом за подписью директора о намерении сотрудничать в мероприятии Новый год каждому ребенку, привели школьников волонтеров, провели мастер класс, но еще и проведя ОГРОМНУЮ работу среди детей и их родителей, собрали ОГРОМНОЕ количество подарков для наших подопечных, закрыв наши нужды процентов на 40 !!!Конечно все это , благодаря инициативе нашего нового волонтера Марины Стукалиной( Рина), сердечная ей благодарность за доброту души и инициативу. (Wink))
Театрализованное детское представление от Центра образования "Школа здоровья" No 1998 "Лукоморье", имело неизменный успех, Наше сотрудничество уже имеет историю, спасибо Эльвира( Elvira) за то что не иссякает вера в потенциал добра детей и их родителей!
На празднике были дети из приемной семьи!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172506023.jpg
Наш постоянный партнер по акциям , Агентство праздников "Виктория Премиум", выполнили все обязательства по соглашению и даже больше, работа их приглашенных и волонтеров отличалась четкой организованностью и ответственностью, большое им спасибо!
О координаторах проекта,Екатерине (Катерина) и Татьяне(Yarik), что сделали две эти хрупкие с виду девушки не под силу команде агентства по организации праздников, они в отсутствии денег организовали, согласовали и обеспечили проведения этого мероприятия в том виде, в котором мы с вами его увидели. Низкий вам поклон, коллеги, надежная смена и , конечно, мои любимые добрые планетянки!
Бойцы невидимого фронта, которые всю программу просидели в подсобном помещении, собирая комплектуя, просчитывая, актируя, наш бухгалтер Марина (mair) и ревизор Московского областного отделения Доброй Планеты Вероника(Вероника)
Марина, которую мы за полночь завозили домой, с благодарностью сказала, что если бы не Вероника, то..ей бы совсем этим не справиться...Я улыбнулось и ответила, что если бы не она то, то мы что? Она не задумываясь ответила, что нашелся бы кто-нибудь другой..Вот она героическая скромность рядового планетянина!
Иногда, спускаясь на первый этаж, я видела неизменно стоящую у ящика сбора пожертвований мило улыбающуюся Милану, каково это 10 часов на ногах??? Думаю, что это подвиг, Спасибо Милана!
Выходя из "штаба", время от времени, то тут, то там встречала улыбающиеся лица Анечки(Aneshka) с подружкой, от них исходила сила молодости и радости, и в ответ им все улыбались тоже! Анечка с подружкой!, спасибо вам!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172506624.jpg
Прессой в этот раз , по традиции занималась Катя( Настенька)( у нее, кстати, сегодня день рожденья, Катюша , с вареньем тебя!!!Smile) , и , наконец-то, о чудо! они меня почти не беспокоили, хотя их было немало!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172491816.jpg
Почти, потому что с одной компанией мне , все-таки пришлось встретиться. Программа "Золотой Человек", Авто радио, четыре часа наблюдая за нами, потребовала интервью. Пришлось отложить все и провести с ними более часа. Известный журналист Алексей Лысенков, пытал меня вопросами, все искал ответ а на вопрос, а зачем мне и нам все это надо..

И мне снова стало грустно, как бывало раньше, когда в ответ на мои рассказы о поездках к детям сиротам я часто слышала вопрос: «Скажи , зачем это тебе надо?». По понедельникам коллеги делились впечатлениями о проведенных выходных, о поездках на дачу или за границу, о выездах на шашлык под водочку или клубных тусовках,а все чаще уходила к себе и не вступала в дискуссию..
- Зачем тебе это надо, -задают мне вопрос? И мне все чаще хочется закричать:
- А почему тебе, Вам этого не надо? Почему Вам не страшно, когда Вы целуете на ночь свою Машеньку или Дашеньку, Ванечку или Димочку, свое дитя, почему вам в голову не приходит мысль, что где- то там далеко миллионы других Машенек или Дашенек Ванечек или Димочек, тоскуют по материнским ладошкам, бабушкиным сказкам на ночь и в, просыпаясь от страшного сна ночью, натыкаются на холодную подушку. И так и не дождавшись, задремавшую няню , засыпают со слезой на глазах? Почему Вам не страшно, что они от этой недолюбленности , вырастают в глухой озлобленности на меня и вас, на всех, что выросли в одиночестве и несут эту злобу нам , нашим детям и внукам, а мы, недоумеваем: «Откуда в них , детдомовской шантрапе столько злобы…» Зачем мне все это нужно? Почему вам всего это не нужно?Как написано на нашей гл странице:"Мы живем, погруженные в каждодневные заботы и дела. Мы уподобились нашему государству, которое раз в год, 9-го мая, вспоминает о ветеранах. Раз в год – 23-го февраля – о военнослужащих. Свои даты есть у железнодорожников, врачей и космонавтов. Нет только в году дня, в котором нас обязали бы вспоминать про детей-сирот, детей-беспризорников, детей-отказников, детей-инвалидов. Узников детдомов и больничных палат, школ-интернатов и колоний для несовершеннолетних. Мы и не вспоминаем. Хотя большинство из нас прекрасно знают, что в России проживает около 1 миллиона детей, находящихся без попечения родителей – печальную статистику можно найти в интернете и газетах, теле- и радиопередачах. Кто-то отмахивается от этих сведений, кто-то просто не обращает на них внимания. За стенами детских сиротских учреждений тысячи детей живут в страданиях, тоске и страхе. Вырастая, они выходят из этих застенков и идут к нам. Неся нам свою боль, озлобленность и неумение жить в нормальном обществе, каковым мы себя считаем. Вправе ли мы осуждать их или наказывать? Ведь мы сами так долго предавали их забвению. И рост криминала, алкоголизма и наркомании среди подростков – плоды нашего равнодушия, которые мы вынуждены пожинать. И винить в этом мы склонны кого угодно, но только не себя, забывая, что именно наше равнодушие к окружающим – благоприятная среда для размножения зла и насилия."
Все те, кто , задержав взгляд на этих страшных цифрах, за которыми стоят сотни тысяч истерзанных детских сердец, не смогли оставаться равнодушным к судьбам чужих детей они сегодня на Доброй Планете! ВЕДЬ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, когда люди задают вопрос"А почему ты делаешь другим добро?"Значит что-то не так с нашим обществом, если делать добро и дарить душевное тепло сирым, не норма...
Общество должно удивлять, а почему человек не делает добро, делание добра ближнему без корысти, творить благое безвозмездно, должно быть нормой, а не исключением, если это станет нормой, тогда и только тогда, мы станем человеческим обществом и, наверное, МИР и ИЗМЕНИТЬСЯ!!!
И всей нашей деятельность на Доброй Планете мы утверждаем, что добро- творимое безвозмездно и повсеместно, должно стать нормой это возможно, нас много!!!И мы не только можем, а просто обязаны изменить этот МИР для наших детей уже сегодня!

В завершении своего исследования, Программа "Золотой Человек" ( Авто радио), признала меня "Золотым человеком", вручила награду, статуэтку Золотого человека.
И тогда и сейчас, я говорю: "Это не моя награда, потому что я и Добрая Планета - это ВСЕ ВЫ, добрые люди на Доброй Планете! Один человек, будь он самым добрым и замечательным, в поле не воин!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172506144.jpg
Пример тому Якуб( yakub ), у нас закончились благодарственные письма к середине акции, он напечатал и прислал курьера.Хотя и на форуме его не видно и в поездки он с нами не ездит, просто золотой он человек потому что !!! А Илья (muromets) Вы всегда его найдете там, где нужна помощь! Он и листовки раздавал , и с посетителями говорил, тяжести носил а в завершении все посмотрели сказку, которую он написал и поставил. Он , как скала надежный, без него и Добрая Планета не планета...Даша( Melamori) картины к сказке нарисовала, звук во время постановки обеспечила, а часто ли мы ее на форуме видим?
Артисты, нашего спектакля,это совершенно отдельная история. Сами собирались, сами репетировали, сами сказку показали со своими костюмами, кто их подгонял, только зав золотого сердца! Спасибо Наталье Белокопытовой, Лене(SELENA)Алене ( Аленка) Олесе(multfilm) Богдану(Bogdan)

Есть например у нас Настя ( Tais) на форуме почти не засвечена, но время от времени откликается на нужды, не прошла она мимо и этой акции, подарки принесла, или Дима ( Димитрий) , молодой доктор химических наук, в силу своей занятости почти не выезжает к детям, но ПОСТОЯННО передает средства на нужды подопечных, передал и в этот раз( см начало поста), Марины, Мальвины, нашего главреда, не было,она- студентка, мама двоих детей, всегда на связи, ее пресс релизы и выступления на больших мероприятиях, делает, все что может, вот и пресс релиз на это мероприятие она писала и пост пресс релиз, за ней! Наш главный сайт админ, Алексей(Softovick). Он хотя в акции и не участвует, наш отец многодетный, но ведь без него ее просто могло и не быть, потому что не было бы этого портала!!Все это потому, что Добропланеянин это принадлежность постоянна, сердечная принадлежность!
А еще к нам приезжал Иллюзионист Александр Наумов , но не ищите фотографий его выступлений, он, к сожалению, приехал с опозданием, и из-за сложившейся очереди у артистах, не смог выступить. Но и ему наша сердечная благодарность за то, что не прошел мимо!
На акции были аквгримисты, у которых задача всегда не из простых , творить шедевры на лица детей. Однако, как всегда наши таланты, справились (Лена)SELENA, Маша( mdkoysina),Катя ( Настенька).
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172506637.jpg


Об Олесе( multfilm) , скажу, что была она замечена везде , ее команда аниматоров всегда была в боевой готовности, сама она и программу вела, и в сказке участвовала, и мастер класс по шарикам провела, и ее сын шестилетний сын Петр, наш почетный добропланетянин,
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151123541/middle/172492147.jpgвыстоял до конца, дал интервью телевидению и в конце, Дед Мороз наградил его подарком!
На марафоне еще работала творческая площадка, на которой между забегами в "штаб" с вопросами "Чем помочь?", творила Настя (nansy71). Она вообще человек удивительный,детский врач по профессии, в душе добропланетянка влилась в нашу команду, с первой поездки, полюбившись и взрослым, и детям! Тихо не афишируя привезла Ростовую куклу , так же тихо ее увезла, между погрузкой умудряясь помогать бухгалтеру, организаторам, и всегда ловко и всегда к месту!, загружает, отвозит участвует, и все тихо без ажиотажа! Настя, я очень! очень! рада, что Вы с нами! Спасибо !

Несмотря на то, что Катя (LuzDoDia), ушла, волтонтеры от НКБП "Журавлик" оставались до завершения, кому-то мы вручили благодарственные письма, кто -то ушел незамеченным, мы благодарны всем, практически всю одежду( как просила Катя, не подарки) сложили в мешок для НКБП" Журавлик".Он сейчас у Катерины, нужно его забрать, по акту передачи в многодетные семьи.

Интернет магазин "Мама дома" привез две коробки пазлов, игр, конструкторов, самая искренняя благодарность покупателям , и администрации!
Акцию поддержали:на творческой площадке Елена Минервинаи Нина Григорьевна, артисты :Cтудия эстрадно-джазового вокала "Солнечный день", Центр Образования № 1482, Руководитель Ростоцкая Алина,Джазовая Певица Айна,Группа Улицы,Михаил Ермошин,Артур Ермак
Татьяна Голубицкая,Алиса Канцибер (вокал) и Алексей Клочков (гитара) ,Творческий центра «Moscow-dreams»,Интродьюс Продакшн Компани» и выступление молодого исполнителя авторских песен Яна Юзу.
Безо всех этих добрых людей, не было бы той акции которая прошла. наверное была бы другая, но такой , как эта , та что прошла, точно не было бы!!! Поэтому примите благодарность от всех добрых планетян!

Всего собрано 26539 рублей25 копеек+ Семейный клуб "Тема" передал 18750 рублей= 45289 руб 25
309 наименований материальных пожертвований на сумму 149331,00 руб.

Акты собранного

Мне рассказали очень трогательную историю. Не удержусь , делюсь ее с вами. Две девочки-подростка, копили много лет деньги, пришли в ТЦ, купить себе что-нибудь на НГ. Увидели , что идет акция, пошептались, открыли свой мешок и...высыпали все деньги к нам в ящик ( мелочь с кг наверное)!! Бухгалтеру, конечно работы, считали всем штабом, но какова широта души?!! А мы еще все молодежь ругаем...
Нет, есть место добру в сердце у современности!!!


В штаб забегали помогать все: прибежала от малышки дочки на часок Юля( beautiful dreamer), заодно принеся нам еду, поскольку выходить не было времени, Аленка, ушла едва ли не из последних, Костя(Кonstantin), Вардан, Богдан(Bogdan), Настя ( Анастасия Исаева),Маша(mdkoysina),Катя(LuzDiDia)Nataly,nansy71,Aneshka,Андрей(Brig) Катя( Настенька),Илья(muromets ), Даша( Melamori), Таня(Yarik),Катя(Катерина), да что там, каждый кто заходил, обязательно что-то передвигал, переносил, считал...
Жаль что имен всех не знаю, много было новеньких. вы , кто знает других, пишите о них, рассказывайте делитесь впечатлениям, мы потом попросим нашего глав. реда( Мальвина) все это проработать и написать подробный пост пресс- релиз, который разошлем по ИНЕТу, мир должен понять, что ДОБРУ-БЫТЬ!
Послесловие.
Меня тут спросили только -что, а сколько было участников? Хороший вопрос, он поставил меня в тупик...А правда сколько , я попыталась посчитать , и вот что у меня вышло.
Волонтеров, записавшихся было 71 человек.
Детских коллективов с их персоналом и и родителями было около 200-250 человек
Партнеры - 20
СМИ человек- 25
Артисты взрослые с их сопровождающими , человек- 25?
Приемная семья 7 человек

Творческие площадки, Аквагрим, посчитать трудно, но чел 100 прошло?
Подарившие подарки и/или пожертвовавшие деньги, человек 200-300
Ну, вот где-то 600- 700, получается, при очень грубом, по перечисленному, подсчетамSmile

И еще, от первой группы детей, кто- то забыл шапку шлем маитновую, она у нас.

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 20-12-2011 00:03
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 9 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Аленка (18.12.2011), muromets (18.12.2011), Anastasiya Isaeva (18.12.2011), Nataly (18.12.2011), nansy71 (19.12.2011), Вероника (19.12.2011), Svetlana (19.12.2011), Yarik (19.12.2011), Россошанка (20.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 18-12-2011 03:27
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 71
Вас поблагодарили: 68
раз(а) в 37 сообщениях

Зарегистрирован: 05.06.10
Со дня регистрации: 5046

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

В штабе в белом пакете оставила электроннную книгу!! Не находил её никто случайно!)
Заранее спасибо!)

*HI*
Cogito, ergo sum!

8(903)1590647
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
muromets (18.12.2011), Svetlana (19.12.2011), Yarik (19.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 18-12-2011 10:43
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5800
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Маша она у меня)))) написала тебе на почту))))

Добавлено через 16:00 мин.

Хочу от себя добавить)))))
Хочу тоже сказать всем огромное спасибо!!!!! нашим аниматорам команде Олесе.. которая с ребятами заполняла паузы))) Олеся которая нам заменяла ведущую))))
Спасибо нашим аквагримистам!!!! девушки все молодцы))) все пришли и все рисовали рисовали)))
Спасибо мастерицам)))))) хоть у них в этот раз получилось не очень много детей, но девчонки и постарше)))) завлекали деток и мастерили)))
Спасибо нашим волонтерам))) у них была очень тяжелая работа ходит и рассказывать посетителям что ж мы тут делаем и кто мы!!!! Молодцы!!!!!!!Надеюсь многие из них примкнут к нашим рядам))) и мы их увидим в поездках)))))
Спасибо Артистам которые все таки приехали несмотря на загруженный график))) и с которыми я так понимаю мы задружились и теперь они нас будут поддерживать!!!!
Спасибо Журавлику)))) которые уже не первую акцию с нами и помогают волонтерами, артистами, мастерицами))))
Спасибо Виктории Премиум. От них были и волонтеры которые работали по ТЦ с посетителями, был профессор химнаук)))))
Спасибо Полине которая с 6 утра в субботу украсила нам сцену))))))
Спасибо Ребятам на машинах которые приехали загрузились и развезли нам все что мы собрали, а это было немало!!!!!!!!
Спасибо ТЦ Трумфальный который открыл нам ТЦ и разрешил провести акцию)))))решили оперативно все вопросы по ходу акции!!!!!
Ребята всем просто человеческое спасибо!!!! без вас всех))) провести акцию было б крайне сложно)))))
Спасибо фотографам!!!!!
Конечно были некоторые недочеты, мы их знаем))) и будем решать как их избежать в следующую акцию))))

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 7 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (18.12.2011), muromets (18.12.2011), Anastasiya Isaeva (18.12.2011), Вероника (19.12.2011), Svetlana (19.12.2011), Yarik (19.12.2011), Россошанка (20.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 18-12-2011 16:37
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 580
Вас поблагодарили: 760
раз(а) в 353 сообщениях

Зарегистрирован: 09.10.11
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Москва, Бутырский хутор
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Сфотографировано и сделано детьми из приемной семьи, а конкретно - Настей. Вот такой для них был и весь Праздник - волшебный!Smile

s017.radikal.ru/i425/1112/f8/a19f3ec69742.jpg

Типичная картина! SmileSmileSmile
s017.radikal.ru/i402/1112/aa/a2b10d8e7a87.jpg

Второй организатор как тень голодная отца Гамлета в кадр не попал.

Всё было просто здорово, "недостатки" ерунда, тем более, что они есть при любой акции такого масштаба, как ни крутись. Жаль, нет фото с вавилонской загруженностью комнаты с подарками. Впечатлило просто на всю оставшуюся жизнь. СПАСИБО!!!! Это всё было просто потрясающе!!!!

Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Сент-Экзюпери.

Изменил(а) nansy71, 18-12-2011 16:40
 Offline
 
Цитировать
Эти 7 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (18.12.2011), muromets (18.12.2011), Anastasiya Isaeva (18.12.2011), Вероника (19.12.2011), Svetlana (19.12.2011), Yarik (19.12.2011), Россошанка (20.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 18-12-2011 17:10
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 259
Вас поблагодарили: 228
раз(а) в 143 сообщениях

Зарегистрирован: 08.06.09
Со дня регистрации: 5408
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Дорогие мои Волонтеры!

Задача у вас вчера была очень непростая! Долго и упорно приставать к совершенно разным людям, говорить один и тот же текст, при этом каждый раз делать это так, чтобы вам верили и хотели следовать за вами... И это все несмотря на голод, жажду, холод, усталость и, порой, неособо дружелюбную реакцию тех самых людей...но вы справились и за это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я прекрасно понимаю, что подобные акции трудны в том плане, что затраченные силы и энергия значительно превышают полученное удовлетворение. Ведь особых результатов вам пока своими глазами увидеть не удалось... Да, были и подарки, и деньги, и интерес в глазах людей....но ничто из этого на самом деле не сравнится с глазами ребенка из детского дома, который получит на новый год свой подарок, а еще, вновь поверит в чудо....благодаря Вам! Именно ради этого мы все вчера и трудились!
Поэтому я очень надеюсь, что мы все вскоре увидимся вновь, но уже в поездках к нашим детям, где вы сполна сможете понять всю важность вчерашней акции и Доброго образа жизни в целом!


А еще мне передали несколько листовок с номерами телефонов тех людей, кто изъявил интерес к Доброй планете и хотел бы впоследствии узнать нас поближе.
Как лучше проработать эти контакты? Может сделать смс-рассылку с краткими инструкциями по дальнейшим шагам???

8 925 110 0810

Happiness is only real when shared
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 7 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (18.12.2011), muromets (18.12.2011), Anastasiya Isaeva (18.12.2011), Вероника (19.12.2011), Svetlana (19.12.2011), Yarik (19.12.2011), Россошанка (20.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 18-12-2011 22:22
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1479
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5811
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Зачем мы это делаем? Марафон - выматывающее мероприятие, предназначенное для проверки возможностей человека при сверхперегрузках. Обычным людям такое не под силу. Добропланетяне, похоже, люди не обычные. Марафон пройден. Да, перегрузки были, но на них не обращали внимание, потому, что каждому сил было достаточно и они прибывали всякий раз, когда была необходимость. Это означает только одно, мы были заодно с намерениями мироздания и черпали из его бездонного потока силы, предназначенные для духовного роста людей. Каждый волонтер мгновенно подключался к потоку. Даже выйдя из потока каждый будет видеть жизнь уже иначе.
Я не буду выделять кого-то, вклад каждого различался, но воспринималось все как единая картина, как что-то цельное, слаженно действующее, как одна семья. А вот это уже бесценно. Спасибо всем, кто был с нами даже пять минут.
И еще. Мы сыграли сказку. Очень приятно, что ее приняли хорошо. Как всегда я увидел новую сказку. Теперь она заживет своей жизнью.
Кстати, артисты, записывайтесь на поездки в Уршель и Серпухов. Нам надо готовить выезды и логистику.
Поклон вам, планетяне и примкнувшие к нам на Акции.

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 8 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (18.12.2011), nansy71 (18.12.2011), Anastasiya Isaeva (18.12.2011), Nataly (18.12.2011), Вероника (19.12.2011), Svetlana (19.12.2011), Yarik (19.12.2011), Россошанка (20.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 19-12-2011 07:11
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 580
Вас поблагодарили: 760
раз(а) в 353 сообщениях

Зарегистрирован: 09.10.11
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Москва, Бутырский хутор
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

У меня какая-то шапка черная типа шлема в машине, вроде вязаная. Отзовитесь, чья.

Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Сент-Экзюпери.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (19.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 19-12-2011 11:51
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5800
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

у меня еще парик коричневый))) остался

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (19.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 19-12-2011 12:05
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 394
Вас поблагодарили: 241
раз(а) в 149 сообщениях

Зарегистрирован: 06.12.09
Со дня регистрации: 5227
Откуда: МО, Кокошкино
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

брошку ввиде бабочки потеряла доблестная волонтерша, блондинка с короткой стрижкой, если не ошибаюсь, по имени,Надежда!Отзовитесь!брошка у меня!

Вероника Ишанова



Тел. 89629655564
89057549780
e-mail:

"Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ"(с)
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (19.12.2011), Yarik (19.12.2011), Россошанка (20.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 19-12-2011 12:32
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5800
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Надежда это от Виктории Премиум))) я ее найду и к тебе отправлю)))

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (19.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 19-12-2011 12:37
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Катерина написал: у меня еще парик коричневый))) остался
Это агентство детских праздников"Мультик шоу", Олеся уже искалаSmile

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (19.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 19-12-2011 12:41
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 276
Вас поблагодарили: 155
раз(а) в 97 сообщениях

Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 5359
Откуда: Подольск

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Я налюдала подобную акцию впервые и была абсолютно поражена масштабностью, динамичностью и зажигательностью этого мероприятия! Необходимость ехать в подмосковье не позволила мне увидеть (в визир фотоаппарата) самый его хвостик, но уже одетая в пуховик, я отсняла еще немного кадров Добропланетной Новогодней Сказки под режиссурой Муромца. Вышлю их в личку как только доберусь до нормального интернета.
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (19.12.2011), Yarik (19.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 19-12-2011 12:46
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Svetlana написал:
Я налюдала подобную акцию впервые и была абсолютно поражена масштабностью, динамичностью и зажигательностью этого мероприятия! Необходимость ехать в подмосковье не позволила мне увидеть (в визир фотоаппарата) самый его хвостик, но уже одетая в пуховик, я отсняла еще немного кадров Добропланетной Новогодней Сказки под режиссурой Муромца. Вышлю их в личку как только доберусь до нормального интернета.
Светланка, огромное тебе спасибо, ты пока единственный фотограф, который передал свои снимки, все их практически выложила на фотофайл. СПАСИБО!!!!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 19-12-2011 12:47
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 163
Вас поблагодарили: 178
раз(а) в 97 сообщениях

Зарегистрирован: 26.01.10
Со дня регистрации: 5176
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

От всей души хочу поблагодарить и поздравить с очередной ПОБЕДОЙ наших замечательных организаторов - Yarika и Катерину!!! Каждый раз диву даешься , как эти маленькие и хрупкие девушки могут поднять и охватить своим вниманием такие важные и масштабные проекты!!! Низкий поклон и слова благодарности от всех нас, от тех, кто проходил и удивлялся этому празднику - от посетителей, простых "зевак", детей, для которых вся программа в этот день стала действительно новогодним фейерверком!!! и даже мы взрослые вроде бы люди, прониклись этой новогодней атмосферой праздника, волшебства , тепла и добротыSmile)) ТАНЯ, КАТЯ - Вы просто огромные трудяги и умницы!!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Кто хочет - тот ищет пути, кто не хочет - ищет причины!

SELENA
968-704-8778
ICQ - 433 233 884
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (19.12.2011), Yarik (19.12.2011)
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 19-12-2011 12:48
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5800
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ТЦ Триумфальный, 17 декабря! И Снова, снова мы все вместе это СДЕЛАЛИ!!!

Ок парик Олесин)))) свяжусь с ней)

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 1,06 секунд
43,759,238 уникальных посетителей