Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Иконка 
Благотворительный марафон завершен!
Наверх Распечатать сообщение #16
Опубликовано 16-04-2012 21:15
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 565
Вас поблагодарили: 482
раз(а) в 243 сообщениях

Зарегистрирован: 13.04.11
Со дня регистрации: 4734
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

А аниматор из агентства Большой Сюрприз - это моя троюродная сестричка Grin
Можно я выскажусь по увиденному?
По программе: Мы так старательно бегали по ТЦ и отправляли всех детей на анимационные программы разные, то-о-олько народу собиралось хоть сколько-нибудь, начинались лирические мелодии, которые наш собранный народ разгоняли. Вот даже не знаю, как быть. Может, задуматься над исполнителями?
По волонтерам: их было очень мало, это раз. С 11 утра до восьми вечера безумно тяжело скакать людям неподготовленным это два. Неудобоваримый текст - это три-четыре-пять. Мне Алла дала вчера памятку волонтера почитать. Даже не влом перепечатать часть:
"Что надо говорить"
Здравствуйте, обратите, пожалуйста, внимание - сегодня у нас проходит акция,посвященная проблеме летнего отдыха детей. Сегодня мы не только собираем реквизит и спортинвентарь для организации летнего отдыха детей-сирот, но и ищем единомышленников.....
Это первые два предложения. А их в тексте 12. Я посчитала. И не коротеньких.
Нет, я не против этого текста, все грамотно, все как надо. Но получается как? Ответственный волонтер пытается впарить эту информацию целиком или отрывками человеку, который просто зашел галстук купить! Если он зачитает весь этот текст, то ему придется за человеком до четвертого этажа волочиться. Может, стоит волонтерам русским языком объяснить, что зачем, да и текстовочки подготовить как-то иначе. То есть, чем зацепить человека, который видит цель: галстук. Ну, типа: "Ой, здрасте, вы на праздник?!" Блин, я не спец по маркетингу и пиару, но может, есть люди, сведующие в этом деле, которые могут нам помочь волонтерской работе?
Я думала, может, волонтеры на входе просто направляли бы всех на праздничную площадку, а там уже опытные добропланетяне доносили бы основную мысль. Естественно, волонтеры на входе должны знать суть акции и суметь ее донести до желающих, но основная их функция была бы - отправлять на праздничную площадку.
Просто, мы с Иркой пошли по ТЦ, народ к Лаборатории чудес сгонять, а народ на нас удивленными глазами: Праздник?! Акция?! Конечно, пойдем. Пошла смотреть на входе - вроде стоят волонтеры. Только народ не вникает, не хочет даже останавливаться, боясь, что щас будут заставлять че-то купить...
И про "тяжело волонтерам". А нельзя ли было бы сделать смены: кто в первую, кто во вторую, реально,не все такие гиганты (в хорошем смысле этого слова Smile ) как Аленка, Юля и им подобные...Особенно если человек в первый раз с нами.
Возможно, я не могу оценивать объективно, т.к. не очень давно в организации, так, выразила взгляд со стороны... Не судите строго.



Добавлено через 05:07 мин.

Кстати, девчушки и мальчишки, работавшие в ростовых куклах - вам гигантское мое респектище!!! Это же просто жесть, даже при том, что я ненавижу слово "жесть" :-D
Катечка и Танюшка - вы умнички. Вы заметили, что практически не было накладок, как например, в новый год, с опазданиями и прочим. Мои ребята были готовы забивать паузы, но очередь до них дошла только часам к четырем. И то на 5 минут.
Костя, огромное спасибо за доставку на дом нас с Иришкой, от Ирины тоже благодарности, пешком мы б не доползли *CRAZY*

Олеся, 8-916-838-47-07

Изменил(а) Олеся Корешкова, 16-04-2012 21:47
 Offline
 
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
nansy71 (16.04.2012), Nataly (16.04.2012), Аленка (16.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #17
Опубликовано 16-04-2012 21:35
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 259
Вас поблагодарили: 228
раз(а) в 143 сообщениях

Зарегистрирован: 08.06.09
Со дня регистрации: 5408
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Полность согласна с Олесей!
Опыт показывает, что сразу люди длинный текст не воспринимают, нужно частями... В дверях волонтеры могут просто говорить, что сегодня у нас праздник, и желательно конечно именно в живой манере экспромта))) Олеся показала нам мастер класс по "окучиванию людей" Smile
Безусловно, такой талант это редкость, поэтому я еще и хотела бы все-таки и саму Олесю видеть на входе, хотя бы иногда, в перерывах между ее основной программой)

И конечно же, всем спасибо огромное!!! Я в этот раз присоединилась только под вечер, к сожалению, но даже в самом конце мероприятия наши добропланетяни выкладывались на все сто! Очень приятно чувствовать себя частью такой профессиональной команды!! Wink

8 925 110 0810

Happiness is only real when shared
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Аленка (16.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #18
Опубликовано 16-04-2012 22:19
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 64
Вас поблагодарили: 67
раз(а) в 45 сообщениях

Зарегистрирован: 09.02.11
Со дня регистрации: 4797

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Добропланетяне, большое спасибо за теплые слова! @}->--
Вот так вот получилось, что мы своими сообщениями вызвали столько ответных эмоций, и как называется-напросились на комплиментыSmile, хотя это не было целью... Просто хотелось прокомментировать и ответить за свой участок работы. Мы на самом деле команда) поэтому и от работы каждого из нас зависит общий результатSmile Очень приятно быть частью такой команды! *YAHOO*

8 926 225 64 02*HI*
 Offline
 
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Nataly (16.04.2012), Vesta (16.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #19
Опубликовано 16-04-2012 23:43
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Дорогие мои добрые планетяне!
Критика , безусловно полезна, ноSmile)....) Но те, кому что -то не нравится, предлагайте что -то взаменSmile Напишите другую речьSmile на следующий марафон.
Хотя, я бы не воспринимала эту информацию, как речь для волонтера( как, впрочем, и речь для ведущего).
Это, прежде всего Памятка для волонтеров и ведущих. Информация!. На основе которой , каждый готовит свой призыв для посетителя. А он для всех разный и только интуитивно можно понять, кому и что предложить, кому аквагрим для ребенка, кому концерт, кому мастер класс и как в промежутках еще рассказать о цели нашей акцииSmile)). И приходит это, милые мои, с опытом!
Так что , давайте учиться все, на своих и других ошибках и двигаться вперед!

2Аленка,Nataly, мы тоже очень рады, что вы с Юлей стали частью нашей команды!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 17-04-2012 08:07
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Аленка (17.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #20
Опубликовано 18-04-2012 06:26
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 565
Вас поблагодарили: 482
раз(а) в 243 сообщениях

Зарегистрирован: 13.04.11
Со дня регистрации: 4734
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Vesta написал:
Дорогие мои добрые планетяне!
Критика , безусловно полезна, ноSmile)....) Но те, кому что -то не нравится, предлагайте что -то взаменSmile Напишите другую речьSmile !

Я вот и предложила найти специалистов в этой области. Каких-нибудь профессинальных пиарщиков, которые могли бы помочь нам именно в этой части вопроса. Мы же не показываем сами фокусы детям, а ищем для этого профессионалов (хотя... :-D )
Я охотно верю, что на своем опыте, методом проб и ошибок, мы-таки будем расти и расти над собой Smile Cool

Олеся, 8-916-838-47-07
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #21
Опубликовано 18-04-2012 08:54
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

multfilm написал:
Я вот и предложила найти специалистов в этой области. Каких-нибудь профессинальных пиарщиков, которые могли бы помочь нам именно в этой части вопроса.


Олеся, я тебя очень удивлю, если скажу , что твое предложение не ново? Многие предлагаю, что-нибудь найти, но вот искать, желающих не сады.

У нас на Доброй, давно действует принцип, предлагаешь- выполняй, нет времени, не предлагай. Потому, что все у нас на доброй - волонтеры, то есть без оплаты труда в свободное от работы время. И все, кто имеет это свободное от работы время, заняты уже через меры выполнением своих,ранее сделанных предложений.

Критикуешь, предложил? -Делай, либо ни то-ни другое!Frown

Вот где-то так.Wink

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 18-04-2012 08:55
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Наверх Распечатать сообщение #22
Опубликовано 18-04-2012 13:59
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1664
Вас поблагодарили: 962
раз(а) в 613 сообщениях

Зарегистрирован: 18.10.09
Со дня регистрации: 5276
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Газета "Москвичка" опубликовала статью об акции:
http://moscvichka...

Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать
_____________________________________________________________
НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #23
Опубликовано 18-04-2012 22:19
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 394
Вас поблагодарили: 241
раз(а) в 149 сообщениях

Зарегистрирован: 06.12.09
Со дня регистрации: 5227
Откуда: МО, Кокошкино
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Хочу сказать всему немалочисленному составу Доброй планеты, который, я считаю, благополучно привел марафон к намеченной цели, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Первое мое спасибо Ольге Ивановне, без Вас, в принципе, Доброй планеты, и благотворительных марафонов не было.
Огромное спасибо Танюше и Катюше, которые в очередной раз принялись за столь нелегкую работу, как организация БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ акции, согласовывая различные вопросы, контролируя всех и вся и порой выслушивая не очень приятные вещи. ДЕВОЧКИ ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Спасибо Зариночке, очень позитивно и целеустремленно была хранительницей нашего ящика для сбора денег.
Спасибо Милане и Насте, которые непрерывно «декупажили» с детишками, я подсмотрела и тоже научиласьWink
Спасибо всем аквагримистам, я поняла, какой это труд, когда под вечер уже никого не было, и мы с Татьяной Яриком и еще одной девушкой волонтером (к сожалению, не знаю имениWink принялись рисовать детские личики. Я делала это первый раз, честно призналась ребенку, что это мой первый опыт и если он мне доверяет, то буду стараться. Мальчишка мне доверился, я рисовала ему Бэтмэна дрожавшей рукой, но в результате своей работы услышала «Класс»! но это оооочень сложно, а главное еще нужно угодить ребенку!!? А кто рисовал целый день, не прерываясь? Мегаработа!
Спасибо Селене, Олесе и ее команде за то, что поддерживали позитив на нашей концертной площадке.
Спасибо всем артистам, поддержавших нас….(хотя посетителей-слушателей было не ахти). Но, есть одно НО, некоторые артисты тянули кота за хвост, у некоторых репертуар был наискучнейший. НО, они поддержали нас, одна группа приехала два раза….
Артистов, готовых нам помочь, не много,совсем не много, конечно. Да и где их искать?
Списалась с группой «Живые», обещали по возможности нас и дальше поддерживать, они, по-моему, были позитивные.
Спасибо ВСЕМ, кто надувал шарики, помогал в процессе акции, Всем водиетлям, в частности Андрею, который привез нас на акцию, и Наташе, которая доставила меня до пункта назначения (ноги у меня не шли).
Спасибо Илье-контролеру порядка!
А теперь самое главное, перехожу к своей части работы. Я была координатором волонтеров, работа наисложнейшая!!!! Я считаю, что с ней я не справилась и на будущее думаю, что буду эффективна в других направлениях.
Во-первых, волонтеров было мало, и я понятия не имела, как их правильно распределить.
Во-вторных, для многих я первоначально не стала авторитетом, мои пояснения слушали со скучающим видом, и потом естественно все, что я говорила не соблюдалось.
Уходили с постов-не предупреждали. Поэтому многие дыры ВАЖНЫЕ были открыты.
В-третьих, даже опытные волонтеры не понимали ЗАЧЕМ они сюда пришли… занимали Очередь ходить в куклах, я старалась учесть интересы всех…а толку? Когда я вышла из ТЦ, наши куклы отдыхали на скамеечках….я конечно сдержанно объяснила, что либо Вы отдыхаете, либо работаете, наверное, обидев некоторых волонтеров (конечно, можно подумать, мы вот к Вам тут забесплатно пришли, а Вы еще недовольны…а смысл в ВАС, если нет эффективности).
Поэтому пришлось, самой идти надевать куклу и потея, веселить и завлекать публику.
Вот тут я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо моему напарнику Вардану (он проходил в кукле большую часть акции) и Кате (Cathy), которая нас сопровождала с листовками.
С 2 до 4 народу не было, и мы гуляли до метро, честно признаюсь, раздавали шарики, НО ни один не ушел пока не узнал об акции и о том, что мы их приглашаем на благотворительный концерт. Мы подходили даже к машинам. И рассказывали, что есть такая организации Добрая планета, которая помогает детям.
Спасибо так же Кате, которая мне помогала в курировании волонтеров. Кать, без тебя бы у меня крыша поехала.
Итог по моей работе: я этого не умею, и в дальнейшем не буду. Точнее буду эффективна на других фронтах работы.
Прошу меня простить, кого не поблагодарила, некоторых просто не видела…

P.S.Следущую акцию хочется помасштабнее и в большом ТЦ. Осилим?

Вероника Ишанова



Тел. 89629655564
89057549780
e-mail:

"Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ"(с)

Изменил(а) Вероника, 18-04-2012 22:22
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (18.04.2012), Yarik (19.04.2012), nansy71 (19.04.2012), Nataly (19.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #24
Опубликовано 19-04-2012 02:51
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1664
Вас поблагодарили: 962
раз(а) в 613 сообщениях

Зарегистрирован: 18.10.09
Со дня регистрации: 5276
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Вероника написал:
...P.S.Следущую акцию хочется помасштабнее и в большом ТЦ. Осилим?

Вероничка, ты себя самораскритиковала))) Но я хочу сказать, что ты большая молодец! Не побоялась взяться за дело, которым не занималась, просто по просьбе, чтобы подстраховать нас и Натали, которая обычно была куратором волонтеров. И делала реально больше, чем могла бы! Спасибо тебе большущее!*BRAVO*@}->--
А по поводу проведения акции в бОльшем ТЦ...))) Ты же понимаешь, что все зависит от желающих стать организаторами мероприятия - от этапа подготовки до реализации непосредственно в ТЦ. Мы все тут в одинаковой роли - волонтеры-добровольцы... и сколько будет желающих узнаем только по факту. В этот раз необходимые фронты работ вывешивались больше, чем за месяц (и поиск ТЦ, и уведомление префектуры, и поиск артистов, партнеров по организации, и поиск волонтеров, и написание памяток для них, и речь ведущему и прочее... прочее). Можешь сама посмотреть в теме подготовки сколько человек, кто и куда записался на этапе подготовки!))) А так-то мы всегда ЗА!!! ;-)

Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать
_____________________________________________________________
НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ
 Offline
 
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (19.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #25
Опубликовано 19-04-2012 07:10
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 580
Вас поблагодарили: 760
раз(а) в 353 сообщениях

Зарегистрирован: 09.10.11
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Москва, Бутырский хутор
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

А теперь самое главное, перехожу к своей части работы. Я была координатором волонтеров, работа наисложнейшая!!!! Я считаю, что с ней я не справилась и на будущее думаю, что буду эффективна в других направлениях.

Вероника, я думаю, никто бы не справился в такой ситуации (то, что делала ты, максимум возможного). По одной простой причине: на акцию пришли люди неподготовленные и разъяснить им суть нашей работы за 15 минут в суматохе довольно трудно, практически невозможно. И не важно, сколько их было - двое или 20. Откуда им знать, что такое Добрая Планета, зачем и чем она живет: в основном это люди, просто решившие сделать небольшое доброе дело совмещенное с приятным времяпрепровождением. А стоять на улице с шариками или в костюме, если не понимать, зачем это нужно, просто скучно. Работа с волонтерами требует, по-моему, доакционной подготовки, с неторопливым последовательным рассказом (а, возможно, и показом в виде фоток и др. материалов) о назначении Организации. Если не хватает волонтеров - вставать как-то самим, но это на крайний случай, конечно. Чтобы не быть голословной, на следующую акцию готова оказать посильную помощь в подготовке волонтеров.

Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Сент-Экзюпери.
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #26
Опубликовано 19-04-2012 09:35
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5800
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Настя ты все правильно пишешь))) про работу с волонтерами до акции))) но только мы должны знать кто будет не за несколько дней до акции а хотя бы за неделю))) чтобы провести это собрание и подготовить людей вообще куда они идут.... так как таких постоянных людей нет у нас, мы собираем по друзьям, институтам и тд. которые просыпаются в последний момент и получается в се в попыхах.... и так же никто не говорит в какое время он будет и во сколько уходить ему надо-чтобы хотя бы примерно планировать расстановку людей (особенно когда мы ночью перед акцией узнаем что нескольких людей не будет)..... поэтому думаю надо будет проработать все варианты хотя бы дистанционно...и подготовить также координатора по волонтерам))))чтобы и он был готов к разным ситуациям и конечно вставать самим)))) и быть к этому готовыми закрывать дырки))) нам надо тоже стать взаимозаменяемыми))))
вообщем все приняли недочеты по акции, суммируем и в след раз попытаемся ВСЕМ ДРУЖНО избежать их)))))
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #27
Опубликовано 19-04-2012 09:40
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Мы все друг друга любим, но давайте подходить к делу, критично и самокритично. Человек увидел недоработки, не нужно его нахваливать. Мы уже поблагодарили всех, а сейчас начали работать над ошибками, как я понимаю.
Вероника, молодец, очень самокритично подошла, спасибо. Ты сделала максимум, что могла. Мог бы кто-то другой сделать больше? Наверное, но этот кто-то другой , либо я, либо muromets, либо иной добропланетин со стажем и опытом взрослый, имеющий непререкаемый авторитет. Нужно ли так сделать, Наверное. Давайте думать.

Все остальное , я уже отмечала, что я должна была провести встречу накануне , как наиболее опытный старожил. Так и сделаем в следующий раз.

Настя(nansy71) спасибо тебе, тебя в первую очередь в следующий раз проинструктирую.

Насчет ТЦ побольше... Не уверена, что это нам нужно. Как правило ТЦ побольше, достаточно раскручены , а посетители избалованы различными мероприятиями досуга. Есть опыт проведения в одном ТЦ, на западе.
Итог 4 тысячи р. и на 13 реквизит. Акция по масштабу была намного больше, был Федор Шаляпин и др. известные артисты. В промежутках слышала, как одна дама звонила подруге: " приходи скорей, здесь сегодня все на халяву..."

Так что я бы в этом неизбалованном досугом районе осталась, но подготовку провела более масштабную.

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Наверх Распечатать сообщение #28
Опубликовано 21-04-2012 09:00
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 565
Вас поблагодарили: 482
раз(а) в 243 сообщениях

Зарегистрирован: 13.04.11
Со дня регистрации: 4734
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

Vesta написал:
multfilm написал:
Я вот и предложила найти специалистов в этой области. Каких-нибудь профессинальных пиарщиков, которые могли бы помочь нам именно в этой части вопроса.


Олеся, я тебя очень удивлю, если скажу , что твое предложение не ново? Многие предлагаю, что-нибудь найти, но вот искать, желающих не сады.

Все поняла. Позвольте в следуйщий раз мне принять участие в составлении текста, который волонтеры будут доносить для клиентов. Кажется, у меня есть знакомые пиарщики и рекламщики.

Олеся, 8-916-838-47-07
 Offline
 
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (21.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #29
Опубликовано 21-04-2012 09:25
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон завершен!

multfilm написал:
[quote]Vesta написал:

Все поняла. Позвольте в следующий раз мне принять участие в составлении текста, который волонтеры будут доносить для клиентов. Кажется, у меня есть знакомые пиарщики и рекламщики.
Конечно,Олеся, большое тебе спасибо за инициативу, будем очень благодарны@}->--

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 1,06 секунд
43,762,879 уникальных посетителей